Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь тренируются оруженосцы со своими наставниками.

0

2

Стремительная Звезда пришла вместе с радостно подпрыгивающим Львёнком.-Сейчас мы с тобой рассмотрим несколько боевых приёомов.-сказала кошка своему новоявленному оруженосцу.Львёнок прямо таки засиял.-Сейчас я стану в оборонительную позицию,а ты нападай на меня,посмотрим как ты справишся.-Предводительница отошла от ученика и приняла боевую готовность.Львёнок разбежался и попытался достать до носа своей наставнице.Но Стремительная Звезда,не выпуская когтей,легко оттолкнула его в сторону.-Попробуй ещё раз,старайся ввести меня в заблуждение.-подбодрила она Львёнка.Тот послушно кивнул и на этот раз оббежал кошку сбоку и прыгнул ей на загривок,но промахнулся,так как Стремительная Звезда ловко увернулась от такого выпада.-Молодец!Постарайся не смотреть туда,куда собираешся атаковать,так ты не дашь противнику преимуществ!-она сново приняла оборонительную стойку.Львёнок разбежался,всё время глядя на её левый бок.Кошка решила немного поддаться ученику и не стала уворачиваться.Львёнок проворно скользнул справа и укусил её за хвост.-Ну на сегодня хватит,а то совсем меня калекой оставишь1Ты молодец,отлично поработал.-улыбнулась предводительница племени Ветра.-Какой смышлённый...я сделала прекрасный выбор-подумала она про себя и добавила вслух:-А теперь иди поешь и отдохни.Львёнок побежал,уставший,но явно собой довольный,в сторону лагеря.Стремительная Звезда неспеша пошла следом

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Место для тренировок