Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Граница с Речным племенем


Граница с Речным племенем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это граница с Речным племенем.Это река.

0

2

Стремительная Звезда и Жёлудь шли вдоль реки,отделяющей территорию племени Ветра от Речного.-Ты же позвал меня сюда не только для помощи в патрулировании...-она хитро сверкнула глазами,-Ты мог взять любого из воинов.-мысли кошки отчаяно путались при одном только взгляде на полосатого кота,но она умела скрывать свою суть...

0

3

Стремительная Звезда разрывалась между безмерной нежностью к этому коту и своей собственной гордыней.Что бы как то скрыть свои терзания,она сказала:А где ты взял эту...это...а что это?-кошка говорила с неподдельным интересом.Она уже давно привыкла к бдестящему ошейнику на шее Жёлудя,но как именно называется эта штуковина не знала.

0

4

Ну тогда оно сейчас должно взорватся!-про себя подумала кошка и со всей любовью,которую всё труднее было сдерживать с каждым днём,лизнула Жёлудя между ушей.-Спасибо.-прошептала она возле самого уха кота

0

5

-С чего ты взял.что исчезнешь раньше меня?-она растеряно,самое редкое её чувство,взглянула коту в глаза.Мне не нужно будет вспоминать тебя,Жёлудь,ты и так будешь рядом или...-к Стремительной Звезде неожиданно пришла самая страшная догадка.-Ты же клялся не бросать меня или ты забыл!? -слепая ярость вспыхнула в каждой её шерстинке

0

6

-Ты и правда становишся романтиком...-кошечка нежно улыбнулась,-А обо мне ты подумал,глупый комок шерсти!-она притворно -яростно зашипела.-Как же я тебя буду терять?!-Стремительная Звезда прижалась к Жёлудю боком.-Как бы я хотела что бы этот момент длился вечно!

0

7

-Вот теперь совсем не узнаю настоящего Жёлудя!-она засмеялась.-Ты самый настоящий романтик-кошка обвила хвосто его длинный хвост.

0

8

-Не больше чем я стобой.-кошка могла бы сейчас замурлыкать как котёнок,но лишь потёрлась о щёку Жёлудя.-Что бы я без него делала!?Это моё лучшее знакомство в жизни!-она ещё сильнее прижалась к коту.Теперь тёплое дыхание Жёлудя было слышновозле самого уха Стремительной Звезды.Неожиданно она вспомнила зачем по официальной версии они сюда пришли.-Теперь идём к границе.-тихо сказала она,отстрвняясь от кота

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Граница с Речным племенем