Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Предводительница племени Ветра бежала рысью вдоль границы.Все метки были на месте,только...что!?Грозовое племя?-она замерла на месте в боевой стойке и насторожила уши,-Выходи немедленно,а то хуже будет,кто бы ты ни был!

0

12

Белохвостая широко распахнула глаза. В голове ещё были помутнения. Она очнулась, как ото сна, как от зомбирования. Где я? Тут она услышала, что кто-то кричит. Она по лучше внюхалась... Мышиный помёт! Я на территории племени Ветра!!! ПОнимая, что терять ей нечего, кошка вышла из кустов в которых стояла.

0

13

Стремительная Звезда удивлённо распахнула глаза.-Белохвостая?Неужели это ты?Никогда не ожидала что такая благородная кошка как ты нарушит границу!Может что-то случилось,ведь ты не гналась за добычей,это я тосно знаю?..-она внимательно осмотрела Белохвостую с головы до хвоста

0

14

Белохвостая была от части ошарашена увидеть предводительницу. Она вылупила глаза. Она не знала что ответить. Соврать? Сказать правду? О том, что я чуть чуть сошла с ума!!! Нет, лучше совру! Но что? Меня послала Звезда в Ночи? Нет. Ищу травы? Нет. На тайную встркчу с любимым?О.о Нет!!! Что сказать что сказать. Белохвостая в процессе размышлений выглядела давольно странно. Она качала головой, морщила брови, фыркала, переминалась с лапы на лапу. Наконец, поняв что пауза затянулась, Белохвостая решилась: - Ой, что-то я ззадумалась! Прости, то есть, простите, Стремительнная Звезда...! Какккая ччесть... - белая кошка тянула время, - Я рада видеть Вас! То есть, Тебя! Нет, всё таки Вас! - Белохвостая косвенно через силу хихикнула. Непонятный страх долел кошку. - Я...ээээ.....

0

15

-Ну сколько раз просить не называть меня на "вы"!?-полушутливо сказала кошка,но через секунду посерьёзнела.-Я вижу у тебя очень большие проблемы...может тебе нужна помощь целителя?-Белохвостая действительно выглядела немного нездоровой,и этот вопрос был весьма логичен.

0

16

Кошка совсем засмущалась. Со мной всё Принять помощь? Со мной всё нормально! Меня целила Медуница!!!! Со мной всё хо-ро-шо! - неожиданно выкрикнула кошка сама того не желая, при чем очень резко и с примесью ярости. Она мгновенно поняла, что сказала это в слух и постыдилась своих слов. - Все, Стремительная Звезда меня убьёт... - шептала Белохвостая, - Мне конец,,.. Я в её власти... Пусть делает со мной что хочет... - Кошка начала говорить громко, со скорбью, со стороны можно было пудумать, что она ког-то убила...-Забирайте меня и делайте со мной что хотите... (именно эту фразу кошка сказала громко.)

0

17

-Иногда поражаюсь глупости таких мудрых воинов!-Стремительная Звезда грустно улыбнулась,-Может что-то случилось в племени?..Давай лучше пойдём в наш лагерь...или,если хочешь,я провожу тебя до твоего лагеря...-она вопросительно взглянула на белоснежную кошку.

0

18

Белохвостую снова застали в расплох. Она опять ушла в легкий транс. Её надо было срочно вызволять... Но как? Как кошке скзать Стремительной Звезде? Тут голова Белохвостой закружлась, как и всё вокруг, лапы подкосились... Кошка потеряла сознание. Наверное. Она не знала. Белохвостой снился сон.  Тут кошка очнулась и вскочила на лапы . Она была в прекрасном лесу. Вокруг пели птицы, мыши сновали прямо под лапами. Но это были непростые мышки. Они вдруг окружили Белохвостую. Кошка не понимала ничего. Одна из мышей вышла из круга и посмотрела на Белохвостую несчастными галазми. - Не убивай нас, пожалуйста! Кошки съели столько наших мышей... Хоть ты не убивай нас! - затем все мышки начали запевать, - Не убивай нас! - подлетели птицы и начали петь, кружась вокруг Белохвостой, - Не убивай нас! - Голова кошки опять закружилась и она снова потеряла сознание. Тут кошка очнулась и вскочила на лапы.

0

19

-Белохвостая!-испуганная предводительница подскочила к ней.-Ты кричала,мы немедленно идём в мой лагерь-до него намного ближе,и без вопросов!Тебе нужен отдых и забота целительницы!А со Звездой в Ночи я поговорю позже...-кошка подставила плечо Белохвостой

0

20

Белохвостая не ожидала такого от Стремительной Звезды, но понимала что ей действительно нужна помощь. Она коротко кивнула и кошки поплелись в лагерь...

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Граница с Грозовым племенем