Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Граница с Грозовым племенем


Граница с Грозовым племенем

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Граница с Грозовыми котами.

0

2

Предводительница племени Ветра бежала рысью вдоль границы.Вдруг она замерла и приоткрыла рот,чтобы лучше чуять запахи.-так и есть,-подумала Стремительная Звезда,-Патруль Грозового племени совсем рядом.Кошка насторожилась.Из-за ближайшего дерева вышла другая кошка,несомненная грозовая воительница

0

3

Кошка продолжила осматривать территории, перегоняя в голове мысли и анализируя свои действия. Может и не следовало так резко реагировать на Лилу? Хотя, с другой стороны по уставу она все сделала правильно. По уставу, не по чести...Хотя для воина честь стоит после устава...Одно и тоже слово появлялось на языке, но так и не было произнесено. Фрез вновь превратилась в слух и зрение... И тут на границе почуяла новый запах. Запах Ветра. Наверное тоже патруль - подумала Фрези и решила поделиться новостью о Лилу. Все же, кошечка показалась ей довольно...безобидной, не хотелось, чтобы она попала в переделку. Сейчас начало сезона, поэтому могут перепалки из-за еды...А если она попадется под горячую лапу, трепке серой кошечке не избежать.
Подойдя к границе она увидела знакомый силуэт. Стремительная звезда...
- Здравствуй, предводительница, - почтенно и довольно холодно произнесла воительница.

0

4

-Здравствуй,Фрез.-стремительная Звезда прохладно кивнула в ответ рыжей кошке.и тут она заметила,что воительница чем-то встревожена.-может что-то случилось в Грозовом племени7-пронеслось в голове у предводительницы.Она прямо взглянула в глаза Фрез,пронизывая её чуть ли не насквозь,--У тебя какие-то неприятности?

0

5

От того, что кошка назвала ее "Фрез", Мимолетка слегка неприятно поежилась, будто ее окатили ледяной водой. Но ничего не сказала, ибо не имела права, ведь перед ней была предводительница, пусть и не ее. Воин должен уважать тех, кто старше его по званию.
У тебя какие-то неприятности?
Удивленно взглянув на Стремительную Звезду, как всегда чуть изогнув левую бровь, кошка как бы нехотя ответила:
- Нет, у меня все хорошо...Да и важно ли Вам, самочувствие воина не Вашего племени? - прямо спросила Мимолетка, как бы кольнув кошку побольнее.

0

6

-Во-первых,я не люблю когда меня называют на "вы",к тому же я гораздо моложе тебя.-кошка внимательно осмотрела воительницу,пытаясь уловить её настроение.-И во-вторых,сейчас я тебя спрашиваю не как предводительница,а просто как знакомая тебе кошка.-Стремительная Звезда фыркнула.-И ещё,я не прошу раскрывать мне проблемы твоего племени,я же вижу,что тебя тревожат более личные переживания.-уже ласковей сказала она

0

7

Фрези молчала и кошка приняла это за нежелание делится переживаниями с ней.Стремительная Звезда развернулась и сделала несколько шагов в глубь своей территории,обернувшись,она с сожалением сказала:-Я не буду настаивать на откровениях.-и сделала ещё два шага,кошка чувствовала,что фрези тоже уходит.внезапно впереди показалась полосатая шкура несущегося прямо на неё Жёлудя.Предводительница племени Ветра в спешке пыталась сообразить,какие слова сказать коту,но все мысли словно испарялись,не успев появиться

0

8

Стремительная Звезда прекрасно осознавала свою вину,но холодно и высокомерно сказала:-А ты сам не догадался?-Будь ты проклят ,мой характер!ну почему я не могу просто извинится!?

0

9

-Ты что,совсем мышеголовый?-подозрительно щуря глаза,фыркнула кошка,-Как я могу стеснятся таких отношений!Это же лучшее что было и есть со мной!-она готова была взорваться.--Но я пока не готова была сказать племени.

0

10

-Я же сказала "была не готова"!Но теперь пришло время раскрыть всё.я была неправа,так долго это скрывая.-спокойно закончила Стремительная Звезда и потёрлась носом о нос Жёлудя.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Граница с Грозовым племенем