Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Кроличьи норы


Кроличьи норы

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Зарница тихонько кралась по открытой местности -она шла по запаху предводительницы ...да что же это такое !Стремительная Звезда ушла совсем утром ,а уже смеркается ...но здесь она проходила давно...запах совсем старый и какой-то странный ...кашка поднялась на очередной холмик ...и в ужасе распахнула глаза-ее предводительница всегда такая смелая и надежная лежала на земле беззащитным комочком...Зарница не помня себя от страха приблизилась к бездыханной кошке ...тут ее поразила мысльно ведь она просто не может быть мертвой ...у нее было ровно 9 жизней кошка села возле предводительнице ,безумно надеясь что сейчас она вернется из Звездного племени...хотя все факты говорили о невозможности этого действия...

0

22

Созвездие с грустью смотрела на свою бывшую глашатаю...-Ты можешь спуститься к ней...-шепнула кошке на ухо Белянка,та самая воительница,мать Сапфиры.Созвездие обрадовано приподняла голову и закрыла глаза,что бы перейти в наземный мир.
Теперь Созвездие стояла прямо перед опустившей голову Зарницей.Сейчас звёздная воительница не была реальной,более похожая на полупрозрачную тень,но она ощущала под лапами мягкую траву,чувствовала порывы лёгкого ветра.Она покосилась на своё теле,лежащее в хвосте от Созвездия,ей так странно было видеть себя саму мёртвой и в то же время ощущать себя невобразимо живой.Наконец кошка сново обернулась к Зарнице,-Слышишь ли ты меня,Зарница?..-тихо спросила кошка

0

23

Зарница испугано подняла глаза на миг ей показалось , что Стремительная Звезда вернулась ...но нет...лиль бледное подобие смотрело на кошку , все теми же зелеными глазами ...Зарница открыла рот что бы ответить но не смогла выдавить из себя ни одного звука и лишь коротко кивнула...

Отредактировано Зарница (2009-06-02 08:57:03)

0

24

Созвездие тихо вздохнула и сказала:Я знаю что ты хочешь спросить...Восходящая Звезда,я больше не вернусь на землю,отныне ты предводительница племени Ветра,завтра ты отправишься к Лунному камню за даром девяти жизней.-потом Созвездие слегка улыбнувшись добавила,-Я чувствую,что оставляю племя в надёжных лапах...-силуэт звёздной кошки начал медленно таять,мелькнула вспышка яркого света и кошка исчезла

0

25

Зарница в недоумении смотрела на место где растаяла предводительница...кошка , казалось,обдумывала увиденное ...так прошло несколько долгих минут ...Внезапно кошка завыла и упала рядом со Стремительной Звездой ...так прошло еще несколько минут и Зарница полностью осмыслила услышанное кошка аккуратно взяла бывшую предводительницу за шкирку и потащила в лагерь...
-----------Главная поляна

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Кроличьи норы