Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Кроличьи норы


Кроличьи норы

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здесь водятся кролики.

0

2

-Ну что ж,я как предводительница,должна знать твоё мастерство в охоте.-она иронически улыбнулась,-Демонстрируй!

0

3

-Над тобой полезно иногда поиздеватся.,-парировала,усмехаясь,кошка,-Так зачем же ты всё таки позвал меня сюда?

0

4

Стремительная Звезда,казалось,очень долго всматривалась в Жёлудя,наконец она произнесла:-Я тоже люблю тебя,но любовь такая штука:один любит,а другой лишь позволяет себя любить и я здесь хотела бы остатся вторым случаем,что бы потом не больно было терять...-она прямо посмотрела на кота.-я гордая,Жёлудь и никогда не прощу предательство с твоей стороны.

0

5

-Вот видишь,-кошка спокойно,но обвиняюще посмотрела на него,-Ты готов уйти из-за пары слов,а это была лишь проверка..Ты не выдержал её и вряд ли выдержишь меня.-она вздохнула,-Мне очень жаль.Действительно жаль.

+1

6

-Глупец,не в этом дело,но я же знаю что наши отношения будут не вечны и не хочу себя обманывать обратным...-она снисходительно посмотрела на кота.-Но мы можем жить мгновением,ты хочешь этого?-Стремительная Звезда по-детски доверчиво взглянула на Жёлудя.

0

7

-За это я тебя и люблю,-она улыбнулась,-ты каждую минуту готов совершить любые безумства,что бы те не представляли,-кошка уткнулась носиком в его полосатую шерсть.

0

8

-Ты и смущаешся!?,-кошка слегка толкнула его в бок,-От кого угодно,но от тебя,Жёлудь,я такого не ожидала.-Стремительная Звезда лизнула кота в ухо,давая понять что она не смеётся над ним,а лишь умиляется.

0

9

Жёлудь ты и есть Жёлудь-будешь отнекиватся до последнего.Ну и где же твои жаркие признания,которые ты говорил возможно не единожды,но я всё равно хочу их услышать.-она иронически посмотрела на него.-Мне не столь важно,что ты скажешь,а только ИСКРЕННЕ ли их скажешь.

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-18 15:59:43)

0

10

-я же тебя предупреждала.-она нагло посмотрела на него,-что,с твоей бывшей было не так,да?-она на миг замерла.-Так что же с признаниями?-кошка сново улыбнулась.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Кроличьи норы