Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Кроличьи норы


Кроличьи норы

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

-Не молчи Желудь,почему ты растался с Чёрной Луной?-напрямую спросила она.Я прсто должна знать,не хочу совершить её ошибки и потерять его навсегда.-думала кошка,продолжая в упор смотреть на Жёлудя

0

12

-Все имеют право на слабость и нежность,не исключено что и я захочу воспользоватся этим правом.-она серьёзно посмотрела на него.-Тогда ты также уйдёшь?Только ответь мне честно.-её зелёные глаза потемнели

0

13

-Ну со мной не соскучишся!только учти,я живу настроением и могу быть просто невыносимой.-кошка усмехнулась,-Но и ты такой же,я знаю.-она потёрлась о мускулистое плечо кота

0

14

-И я тебя,так и быть,буду терпеть,-она весело фыркнула,-Может вернёмся к комплиментам?

0

15

-Их все любят или я не права?-Стремительная Звезда игриво взмахнула хвосто,-К тому же ,как не крути,я-кошка,а все кошки требуют внимания и восхищения,тебе ли,такому казаново,этого не знать.

0

16

-Какие мы мастера комплиментов,только я себе цену знаю и своим глазам тоже,-кошка благосклонно фыркнула,-Меня не нужно разогревать,я и так всегда как вулкан.разве не это тебя привлекает во мне?-дикий огонь зажёгся в её глазах,-Переходи сразу к основной части,Жёлудь.-Стремительная Звезда выжидающе-жадно уставилась на него,как охотник на дичь

0

17

-Эй,ты так мне шкуру здерёшь!-она извернулась и ,прыгнув,повалила его на землю,-Не играй с огнём,Жёлудь.-кошка ещё сильнее лизнула его в полосатую щёку.

0

18

Такая же как ты.Лёд и пламя-это про меня.-она отскочила от Жёлудя,ещё раз лизнув в щёку.Кстати,мы вроде пришли поохотится.-Стремительная Звезда прыгнула на зяблика,безмятежно клюющего семена возле небольшого куста,прикончила его одним ударом.-Племя с нас шкуру снимет,если вернёмся без дичи.-кошка качнула хвостом.

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-18 17:16:56)

0

19

-Ладно,пошли в лагерь,мы здесь уже полдня торчим.-она сделала несколько шагов и снова остановилась,-Знаешь,Жёлудь,племени лучше пока не знать о наших отношениях,нет не думай,что я стыжусь сказать им,но меня могут не понять.Я-предводительница,ты-воин из враждебного племени,поэтому пусть это будет тайной,но лишь пока.-кошка снова побежала в сторону лагеря,-не отставай,а то я подумаю,что ты бегаешь медленнее ежа!-весело крикнула она.

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-18 21:50:21)

0

20

Стремительная Звезда плелась по невысокой траве,с тоской поглядывая на места,полные таких приятных и таких болезненных для кошки воспоминаний.Предводитедьница краем глаза заметила кролика.Она выпрыгнула прямо перед носом зверька и побежала следом за быстро убегающей добычей.Неожиданно над головой кошки начали сгущаться чёрные тяжёлые тучи,но Стремительная Звезда не обратила внимания на это,продолжая погоню.Загремел гром,вспыхнула и потухла кроваво-красная молния.И тут кошка поняла что сейчас случится...
***
Стремительная Звезда встала на лапы,она находилась на поляне возле Четырёх Деревьев,её окружало множество котов и кошек-несомненно звёздные предки...-Я умерла?..-с каким-то поразительным спокойствием спросила Стремительная Звезда у поджатой белоснежной кошки,показавшейся ей знакомой.
-Да,к сожалению это так...-вздохнула звёздная воительница
-Но я же могу вернуться?-кошка слегка неуверенно сузила зелёные глаза.
-Боюсь что нет-тихо ответил крупный золотистого цвета кот и опережая немой вопрос добавил,-этот удар молнии унёс все твои девять жизней...нам правда очень жаль,ты была хорошей предводительницей.-кот опустил голову.
Стремительная Звезда не находила слов,всё это было так невозможно...погибнуть,да ещё имея девять жизней,совсем молодой,ведь кошке едва исполнилось 23 луны...
Молчание прервала белоснежная воительница,-Не грусти,твоё племя никогда не забудет того что ты для него сделала...-потом немного громче продолжила,-Отныни и на века твоё имя Созвездие,приветствуем тебя в рядах Звёхдного племени!

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Кроличьи норы