Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Вересковые холмы


Вересковые холмы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-И это ты хотел мне сказать!?-весёлый взгляд её зелёных глаз в миг стал ледянным,-Наша глашатая-Зарница и ты это прекрасно знаешь.-Вдруг Стремительная Звезда обессилено опустилась на землю.-Вот в чём заключается твоя любовь,Жёлудь,а я тебе уже почти поверила...-кошка отвернулась.-Как он мог!?Я в него почти влюбилась,а он...-дикая боль пронзила её сердце.Нам больше не о чем говорить.-вслух сказала она

0

12

-я не считаю честолюбие таким уж плохим качеством,Жёлудь,-кошка сново встала,обретая уверенность,-но и не нуждаюсь в твоей помощи.Зарница пока прекрасно справляется со своими обязанностями,почему я должна сказать ей,что она больше не нужна?-сухо,окончательно потеряв надежду,что это лишь страшный сон,закончила она

0

13

-Очень весомый довод,-презрительно фыркнула Стремительная Звезда,не веря ни единому его слову-Только я ещё давно попросила Камнелапа выполнять её обязанности.-кошка яростно хлеснула себя хвостом по бокам.-И не тебе решать,будешь ты глашатаем или нет.

0

14

-раньше повода не было,но ты сам только что его дал.-холодно заметила она,-Я возвращаюсь в лагерь и тебе советую сделать тоже самое.-кошка подняла с земли свежепойманного кролика,-И постарайся не попадатся мне на глаза в ближайшее время.-прорычала Стремительная Звезда,не выпуская кролика.Она развернулась и помчалась к лагерю.-Великое Звёздное племя,почему это случилось именно с нами!?Дай мне силы простить его когда-нибудь.-кошка была готова расплакатся от досады.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Вересковые холмы