Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Вересковые холмы


Вересковые холмы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здесь хорошо выслеживать дичь.

0

2

Рокки осторожно шел по холмам. Он остановился и принюхался.

0

3

-Не поясничай,на этот раз неплохо было бы действительно поохотится,-кошка притворно-обречённо вздохнула,понимая,что Жёлудь позвал её сюда не для того чтобы наловить дичи,и всё же спросила.-Так зачем ты привёл меня сюда на этот раз?

0

4

-Так я тебе и поверила,вот и охоться,что б мне спокойней было.-Стремительная Звезда тут же развернулась на месте и,почуяв особо жирный экземпляр кролика,кинулась за ним.Она догнала его в 3 прыжка и прикончила укусом в шею.Повернувшись,кошка весело крикнула,-Теперь твоя очередь,Жёлудь!

0

5

-Для бывшего кота из племени Теней совсем неплохо.-она одобрительно посмотрела на Жёлудя,-И кстати,с чего ты взял что я боюсь тебя!?-кошка игриво сверкнула глазами.

0

6

-Хм,даже не знаю,может ты сам это сказал.-иронизируя сказала Стремительная Звезда.-И с дикцией у кого-то явные проблемы.

0

7

-Интересно какой?-Что-то меня терзают смутные догадки,о чём он там думает...-про себя размышляла кошка

0

8

-Ну скажи,удиви меня!-она тоже засмеялась,-А то у сейчас меня шерсть выпадет от любопытства.-кошка насмешливо уставилась на Жёлудя

0

9

-Ну и не надо...-Стремительная Звезда притворилась разочарованой,-Хотела я тебе кое-что сказать...но раз ты не хочешь,то и я не буду.-это был откровенный шантаж и кошка совсем не собиралась говорить что-то особенное,но её просто распирало от любопытства,ведь Жёлудь мог выкинуть что угодно.

0

10

СЛЫШ ТЫ НЕ ЗАДИРАЙСЯ (извиняюсь Стремительная Звезда)

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Вересковые холмы