Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

И ты готов перейти в племя Ветра?-кошка недоверчиво посмотрела на него,-Я с радостью приму такого сильного воина как ты и со мной согласятся,но...если только ты будешь верен племени и...-она замялась,-...и мне,Жёлудь.Даш ли ты  клятву не предавать меня,как свою бывшую подружку из Грозового племени?

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-12 18:00:13)

0

22

Смотри,обманешь-пеняй на себя!-но в глазах Стремительной Звезды лишь промелькнула секундная угроза.-Пусть этого никогда не случится,он так мне нужен!-молча молила она Звёздное племя.

0

23

Эй,зачем?Увидимся завтра!-прокричала вслед Стремительная Звезда.

0

24

Вход/выход из лагеря<=====
Зарница, Сапфира и Львенок шли по пустоши. Мелкие грызуны лезли из всех норок что бы...-а для чего они все таки лезут мне под ноги??? .-негодовала Зарница -кошка безуспешно пыталась не придавать значение этой вездесущей мелкоте, вдруг к одному из ее самых любимых запахов-запаху дичи, примешался другой чужой и неприятный....Зарница резко остановилась и ощетинилась, не успев затормозить Львенок врезался в ее лапу...пробежав глазами по вздыбленной шерсти и напряженному взгляду своей предводительницы, оруженосец поднял голову и принюхался-ты тоже чуешь его?-неуверенно прошептал котенок. ОН не успел он договорить, как Зарница оторвалась от земли... Львенок с еще открытым ртом наблюдал за ее полетом в какой-то момент ему показалась, что предводительница взлетела, но Зарница просто прыгнула вниз с холмика на который они только что поднялись. В ее лапах оказался рыжий мех какой-то воительницы...-Артемида?!-удивленно воскликнула кошка, узнав глашатую Небесного племени-что ты тут делаешь?-но шерсть нежданной гостьи уже выпустила и села рядом с "пострадавшей" что бы выслушать оправдания и , как говорится, решить-казнить или миловать)))

0

25

Зарница! Вот так приём! обижано сказала кошка зализывая раны. Что за мелкотня в месте с ней?Ох уж эти ветряные коты сразу нападают. Нет что бы спросить зачем пришла? чаво принесла? подумала кошка. Привет. Я отправляюсь к лунному камню. А ты решила с котятами на прогулку сходить?

0

26

Созвездие Артемиды написал(а):

Зарница! Вот так приём!

У Кошки просто челюсть отвисла-могла бы и промолчать!!!в конце концов на чужой территории!!!-в слух предводительница, конечно, такого не сказала...в место этого Артемида услышала-не совсем так...дело в том, что я тоже направляюсь к Лунному камню за Даром Девяти жизней...А ты в следующий раз будь по осторожней...к стати когда это за 9-тью жизнями ходили в одиночку?-Зарница огляделась по сторонам но по близости бействительно никого не было.Кошка вопросительно посмотрела на Артемиду...

0

27

Кошка не хотела отвечать на єтот вопрос. Ведь перед єтим предводителем небесного племени был Звездолун, погибший от удара молнией. В глазах кошки была заметна нестерпимая боль но она все же собралась с силами и ответила Зарнице. В моем племени к сожалению кроме меня нет никого. Приходится ходить одной.Кошка решила изменить тему и спросила: Может познакомишь меня со своей маленькой свитой?

0

28

Созвездие Артемиды написал(а):

кроме меня нет никого

у Зарницы от удивления глаза расширились до невозможноси...Но параллельно этому стали мелькать мысл на подобии:сказать такое представителю чужого племени?!!Видимо только племяВетра обладает гордостью...а может воспользоватся этим и напасть на ее племя?..Это научит Артемиду думать прежде кем говорить...Хотя...мы ведь друзья по несчастью...наверно сейчас не подходящие время...-от длительных раздумий Зарницу оторвал неуверенный голос Львенка-я-Оруженосец племени Ветра, а это-наша цилительница. Зарница провела хвостом по шкурке сына-да. он прав.Ты наверно знаешь что за 9-тью жизнями обычно с целитилем ходят...ну что ж я готова поделится своим.-Кошка улыбнулась...-ведь нам, кажется, по пути.

0

29

Пошли в месте раз уж встретились.Кошка совершенно забыла о своих не прияностях почему то ей было приятно идти в компании даже кошки тем более предводительницы другого племени. Вот дура сказала что одна в племени. Жди неприятнстей.

0

30

Созвездие Артемиды
офф:может ты иногда запятые будишь ставить?!!я еле въехаха в то, что ты написала!!!
Зарница прищурилась, посмотрела на Артемиду, еле заметно кивнула и пошла дальше уже в болие быстром темпи так как восход луну на вершину неба был не за горами...-прими мои собалезнования, правда жалко, что Звездолун погиб...он был хорошим предводителем...
=====>пещера Лунного камня

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Пустошь