Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Это бесконечное море вереска и свежих кроликов...

0

2

Жёлудь,я уже жду тебя здесь.

0

3

Стремительная Звезда изготовилась и прыгнула на полёвку,но свалилась прямо на голову какого-то кота.Присмотревшись, она поняла,что перед ней Жёлудь.Как я рада тебя видеть!Она приветливо махнула хвостом.

0

4

Как всегда на высоте по части комплиментов,Жёлудь?кошка легко шлёпнула его по губам

0

5

Не надейсякошка перехватила его взгляд-Меня так просто не возьмёшь.Она не менее нагло посмотрела на Жёлудя

0

6

Все могут ошибаться,и ты в том числе!-она весело посмотрела на Жёлудя.

0

7

-Мы не недотроги,мы просто гордые.-она величаво дёрнула хвостом.Кого я обманываю?да я влювилась до кончиков ушей!но пусть проявит себя,скем попало не вожусь-она улыбнулась своим мыслям

0

8

Какие мы настойчивые!-кошка не стала сопротивляться.Надо же дать парню надежду-мысленно оправдывала она себя.

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-11 20:11:20)

0

9

Ну раз так долго ещё будишь ловить свою рыбку.Я не так проста,как кажусь. -она смерила кота оценивающим взглядом-Но настойчивость я хвалю.Она ласково провела хвостом по его плечу.

0

10

Пока не проверю по всем критериям,и тут ты ничего не сделаешь.Я не хочу совершить ошибку!-Стремительная Звезда внезапно отпрянула от него.И тебе придётся с этим смириться.-уже спокойно добавила она.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Пустошь