Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Будем надеятся,что ты не врёшьКакой же он глупый,я ХОЧУ быть с ним,просто боюсь разочароваться,неужели он не понимает?-кошка потёрлась о него боком и промурлыкала:Я верю в тебя,но не хочу промахнуться.

0

12

-Это пока не факт.-кошка как-то странно посмотрела на него.-Пойми,Жёлудь.дело не в тебе,а именно в НАС.Я ...мне нравится быть с тобой,но это взрывная смесь,ты же сам видишь.  -кошка села,обвив хвостом лапки.Я не могу броситься в омут,очертя голову,тем более такой омут,как ты.

0

13

Хлюпики мне не нужны!-она гордо подняла головую-Но учти,я тоже могу быть взрывоопастной,готов ли ты мириться с моим темпераментом?Хватит ли у нас терпения друг на друга?Ответь мне,Жёлудь!-она снова вскочила на лапы.

+1

14

Кошка удивлённо посмотрела на него.-Раз ты так уверен,то я тебе доверяю,но помни:до первого проступка!-весело сказала она.-Шучу,не надо делать такие глаза!Но насчёт проступков-отдельный разговор,ты понимаешь о чём я ,Жёлудь?-уже серьёзнее добавила она,но тоже лизнула его в щёку.

0

15

Я тихонько кралась по снегу, потом увидела кучу снега с грязью и решила спрятаться за ней. Вдруг я увидела Желудя и Стремительную Звезду.Что? Да они ещё и ухаживают друг за другом?! Ну я ему сейчас устрою!!!!!!!!-подумала я пошла в их сторону.Желудь, что это?-спросила я кота.Я была так зла, что глаза у меня налились кровью, а длинный хвост хлестал мои бока.

+1

16

-Я рада за тебя,а сейчас мне пора уходить.Я же предводительница,чёрт побери!Меня уже наверное хватились!До завтра,да прибудет с нами Звёздное племя!-кошка на прощанье лизнула его в ухо и скрылась в зарослях кустарника.Есть ли у нас будущее или мы вечно будем,как на поле боя?-думала Стремительная Звезда,подходя к лагерю.

0

17

Я увидела, как Стремительная Звезда уходит, но мне было всё равно, что она куда-то идёт. Я спрашивала Желудя:Желудь, что это было?-спросила я ещё раз только по другому.

0

18

Стремительная Звезда терпеливо ждала,то и дело ёрзая на месте.Ну где он шляется,заблудился что ли?-мелькнула надоедливая мысль у неё в голове,-А чего я так переживаю?Я всегда знала,что более необязательного кота в лесу нет.Тогда чего сижу здесь?Вот сейчас развернусь и уйду!-но почему-то кошка оставалась на месте,хотя гордость явно брала верх над...чем?Что то незнакомое покалывало её сердце.Глупости,мне просто надоело ждать!-вслух сказала Стремительная Звезда,пытаясь оправдаться перед самой собой,-Этот Жёлудь просто безмозглый комок шерсти,если заставляет меня ждать его!-сердито подумала кошка.

-1

19

-Неужели вы соизволили придти?-она возмущённо фыркнула,-что,заблудился у какой то кошки по дороге?

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-12 17:29:16)

0

20

-Помоему,ты не так уж и жалеешь.-Стремительная Звезда взмахнула хвостом,не давая коту ответить,-Но это не имеет значения,скажи:ты хочешь остаться в лесу или уйдёшь к другим бродягам?-она внимательно посмотрела ему прямо в глаза.Жёлудь,пойми,это очень важное решение.

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-12 17:39:08)

+1


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Территория » Пустошь