Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выход из лагеря...

0

2

Стремительная Звезда,выбегая на охоту,буквально нос к носу столкнулась с Жёлудем.Не буду даже спрашивать куда и зачем ты вчера испарился.-в её зелёных глазах пробежала любопытная искра.-Сейчас важно другое,так что вы там решили с Чёрной Звездой?,-она резко села,жадно впившись глазами в кота.

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-15 16:22:59)

0

3

-Ты что,оглох?-подозрительно спросила кошка,-Она всётаки выгнала тебя,да?,-теперь в её голосе было только сочувствие."Это же я во всём виновата!зачем я только встречалась с ним?!,-Стремительная Звезда опустила голову,злясь на саму себя.

0

4

Ну что же ты злишся,мышеголовый!Неужели ты считаешь,что я презираю тебя?Мне начхать кто и откуда ты,Жёлудь.Я же говорила,что буду счастлива принять тебя в племя Ветра!,-кошка слегка хлопнула его хвостом,-А чего мы тут торчим?Пошли в лагерь скорее,-она прошла на главную поляну,призывая Жёлудя идти следом.

0

5

Главная поляна<=======
Зарница подходила к выходу когда почуяла родной запах и услышала шорохи в кустах-Львенок! А ты почему не спишь?-из зарослей кустарника выкатился светло-рыжий комочек-я?..мне не спится просто я...Стремительная звезда ведь была моей наставницей...а как же я теперь?-Зарница посмотрела на обеспокоенную мордочку сына и улыбнулась-а на счет тебя - у меня большие планы-кошка провела хвостом по спине оруженосца -не хочешь ли отправится со мой к Лунному камню-глаза Львенка загорелись-а можно? -чуть не прыгая от счастья прошептал он-конечно!-Зарница кивнула Сапфире и та удалилась за новой порцией укрепляющих трав. Львенок зевнул-малыш явно скучал-надо бы занять его чем-нибудь...
За горизонт упала звезда Зарница поняла чем занять сына, кошка указала хвостом в небо-смотри!-Львенок поднял голову и по его мордочке пробежала улыбка. Он словно перестал быть одиноким...
Вернулась Сапфира, Львенок съел травы. пора идти -промелькнула в голове у Зарнице она твердым шагом вышла из лагеря.
======>Пустошь

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Вход/выход из лагеря