Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Скала предводителя


Скала предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отсюда предводитель племен и Ветра обращается к своим соплеменникам.

0

2

Пусть все коты способные охотиться самостоятельно придут на совет племени![b]Я готова назвать имя нового глашатая.Это будет Зарница Своим главным воином я буду считать Сумрачноокую..

Отредактировано Стремительная Звезда (2009-04-09 13:23:36)

+1

3

спасибо тебе стремительная звезда   зарница немного смутилась (все таки я полукровка да и в племени ветра не с рождения а тут такая честь ) хотя и счастье в ее мыслях присутствовало-обещаю отплатить безмерной верностью на твое доверие

0

4

Стремительная Звезда взлетела на скалу.-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне!-громко прокричала она.Воины,Сапфира и Зарница с котятами сразу же подошли к скале.Котята просто сияли,Зарница привела их в порядок и теперь они были шерстинка к шерстинке.Кошка улыбнулась про им и продолжала:
-Сегодня в нашем племени счастливое событие!Львёночек,Тенюшка и Лапочка станут учениками.Пушинка,подойди ко мне.-предводительница спрыгнула со скалы к котёнку.Лапочка взволновано приблизилась.
-Отныне и пока ты не станеш воительницей имя тебе Лапка,надеюсь ты станешь прекрасной ученицей,а в будущем хорошей и верной воительницей!Обещаешь ли ты хранить верность племени и воинскому закону!?
-Обещаю!-важно сказала кошечка.
Твоим наставником станет Камнелап!-молодой воин выглядел расстеряным и счастливым одновременно.Он потёрся о нос своей ученицы.Лапка,Лапка-понеслись со всех сторон радостные выкрики.Но как только Стремительная Звезда собралась открыть рот,все разом смолкли.
-Львёночек!-котёнок тоже приблизился к кошке.-Обещаешь ли ты быть верным племени и воинскому долгу?
-Обещаю!-взволновано,но громко и чётко сказал Львёночек.
-Тогда отныне и пока ты не станешь воином имя тебе Львёнок!-она улыбнулась котёнку,-Твоей наставницей буду я!-Стремительная Звезда потёрлась носом о нос своего удивлённого оруженосца.-Львёнок,Львёнок!-сново послышались выкрики и сново смолкли.Львёнок подбежал к сестре и что-то взволновано зашептал ей на ухо.
-И наконец,Тенюшка!Обещаешь ли ты верность племени и воинскому закону?
-Обещаю!-радостно сказала кошечка.
-С сегодняшнего дня имя тебе Тенька!Твоей наставницей будет Сапфира.
Белоснежная кошка подошла к своей новой ученицы и потёрлась о её нос.
-Тенька,Тенька,будущая целительница племени Ветра!-закричали все.
Стремительная Звезда забралась на скалу и перекрывая гам,громко сказала:
-На сегодня всё.Идите как следует поспите,особенно вы трое.-она подмигнула новоявленым оруженосцам,-Завтра рано утром у вас начнутся тренировки!-кошка кивнула новым наставникам и отправилась отдыхать в свою пещеру.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Скала предводителя