Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Ночка пожала плечами.
-Насколько я знаю,мои патрульные ничего мне об этом не докладывали...-задумчиво пробормотала она.Но,спасибо за предостережение,мы прочешем всю свою территорию.-Ночка говорила с настороженностью.

0

32

-А вот и Белохвостая!-сказала Стремительная Звезда увидив приближающуюся кошку,-Рада была видеть вас как гостей здесь.-она слегка наклонила голову,-Ещё увидимся.-предводительница племени Ветра улыбнулась обеим и удалилась к себе в пещеру.Она достаточно доверяла Ночке чтобы не проверять как она с Белохвостой доберутся до границы.

0

33

Ночка кивнула сестре.
-До встречи...-она грустно посмотрела ей вслед.Хоть они со Стермительной Звездой были сводными сестрами,Ночка очень ее ценила,и считала ее родной.
-Пойдем Белохвостая...-сказала она кошке.
-------------Главная поляна,Грозовое Племя...

0

34

Белохвостая кивнула Стремительной Звезде и побежала за Звездой в Ночи. Быстрей, быстрей, быстрей, домой- в Грозоаое племя!! --->Главная поляна Грозового племени.

0

35

Зарница тихонько вошла в лагерь все ,наверно ,уже спят ...но я же должна сказать им?..опустив бывшую предводительницу на землю под скалой она громко позвала-пусть все коты способные охотиться соберутся на собрание племени кошка проглотила комок в горле-сколько раз Стремительная Звезда вот так обращалась к племени?...а ведь могла еще много раз...коты очень медленно тянулись на поляну ...первой вышла Сапфира ,а за ней по пятам Тенька наверно они беспокоятся , что кто-то ранен...он Стремительной Звезде они не чем не помогут выходили и воины последним был Камнелап он с негодованием покосился на скалу совета он увидев под скалой бездыханное тело предводительницы округлил глаза и ,казалось не сможет выдавить из себя и звука...

Отредактировано Зарница (2009-06-02 16:00:36)

0

36

Тенка не помня себя от горя и страха сбежала на поляну  пусть это будет просто страшный сон мысленно молила она Звездных предков ...и кошечке казалось что Стремительная Звезда смотря на нее с небес пыталась успокоить все собравшееся племя Зарница,чччто случилось?.. спросила Тенька , хотя уже в точности знала ответ...

Отредактировано Тенька (2009-06-03 18:03:21)

0

37

Зарница не могла даже поднять голову и посмотреть на племя-как видишь ничего хорошего не случилось...-обратилась она к Теньке-Стремительная Звезда потеряла все 9 жизней от удара молнии...она сама спустилась с небес  и сказала мне об этом...

0

38

От Сапфиры:
Сапфира до невозможности круглыми глазами смотрела на тело своей предводительницы.Потом,опустив голову она подошла и уткнулась в холодную шерсть стремительной Звезды,эту ночь целительница проведёт в оплакивании погибшей кошки

0

39

все коты подтянулись в центр поляны ...все пришли оплакивать Стремительную Звезду...так пролетела ночь ...первые лучи солнца стали прокрадываться в лагерь...Зарница приказала страшим воинам(т к старейшин нет)похоронить кошку за пределами легеря ..а сама Зарница подошла к Сапфире - когда тебе будет удобней сопроводить меня к Лунному камню , Сапфира-напрямик спросила кошка...

0

40

От Сапфиры:
Кошка закрыла на секунду глаза, успокаиваясь, -Я думаю мы можем отправиться уже сегоднешней ночью, племя не должно надолго оставаться без предводительницы... - Сапфира быстро убежала в свою пещеру, -Я приготовлю укрепляющие травы! -крикнула на ходу целительница

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна