Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Сборище котов на собрание племени.

0

2

Мимо Стремительной Звезды прошла Зарница,почтительно склонив голову.
-Подожди!-предводительница вдруг вспомнила,что давно не проверяла границу с речным племенем,-"Мне нужно проверить одну из границ.оставляю тебя за главную на время моего отсутствия."
-Буть осторожной,Стремительная звезда,мы не можем рисковать тобой.-Зарница внимательно посмотрела на свою предводительницу,но ничего не сказала.
-За меня можешь не беспокоиться.Лучше беспокойся о племени,Зарница.-уже выходя из лагеря крикнула Стремительная Звезда.

+1

3

зарница была вне себя от беспокойства стремительная звезда ей доверяет а она ... как она признается предводительнице что скоро у нее будет котенок а ведь когда то придется

+1

4

Стремительная Звезда подошла к пещере воинов и окликнула Зарницу.-Ты знаешь,язаметила,как у тебя округлился животик,не думаю,что это от переедания,живём мы конечно неплохо,но скажи честно:ты ждёшь котят?Зарница принялась усердно рассматривать свои лапки.не бойся же,глупышка,я не ругаю тебя,нам как никогда нужны котята.просто я должна знать,что происходит   в племени.
Зарница с надеждой посмотрела на предводительницу и кивнула.Да,я действительно скоро стану королевой.Стремительная Звезда ласково провела хвостом по её плечу и,ничего не сказав,удалилась в свою пещеру.Ну наконец племя стало оживать,будут котята-значит будут новые воины.-радостно думала она,проходя мимо яслей.

0

5

Предводительница племени,даже не удосуживаясь залезть на скалу,крикнула,-Пусть все коты способные охотится самостоятельно,соберутся на главной поляне!,-из палатки воинов выползла Сумрачноокая и Камнелап,дахе Зарница высунула голову из яслей,насторожив уши,-Я хочу представить вам нового воина племени Ветра,вы все его знаете-это Жёлудь.,-Стемительная Звезда глубоко вздохнула,ожидая мнения воинов.Но воители молчали,лишь изумлённо таращась на Жёлудя.Наконец не выдержала Зарница,-Ты уверена?У него не лучшая репутация в лесу.
-Он дал мне клятву и я верю ему не меньше чем вам.-твёрдо сказала предводительница.Сумрачноокая фыркнула.Неужели они знают о наших отношениях!?-пронеслось в голове Стремительной Звезды,но всё-таки она проговорила,-Не хочешь ли ты что-нибудь сказать своим новым соплеменникам,Жёлудь?

0

6

я конечно понимаю что племени нужны воины выпалила Зарница не дав Желудю даже рта раскрытьно почему именно ОН?

0

7

А почему НЕ он!?Жёлудь-достойный воин,кроме того,его изгнали из племени Теней по причинам которые я не могу сейчас назвать.,-предводительница яростно сверкнула глазами,-Возвращайся к своим детям,тебе нельзя нервничать,-уже ласково закончила она.Зарница послушно скрылась в яслях.-Так что же скажешь ты,Жёлудь?-Стремительная Звезда снова в упор посмотрела на кота.

0

8

не нужно так кричать,тем более на Зарницу!,-зашипела предводительница,-Она не имела в виду ничего плохого,ты и правда не белый и пушистый.-кошка одарила его взглядом,от которого у Жёлудя начала дымиться шерсть.Ты ведь тоже не доверяешь чужакам,не правда ли?Они не сразу тебя примут и с этим ничего не сделать,просто смирись.-Стремительная Звезда погладила егокота хвостом по спине.-И вобще,какая тебе разница что думают другие?Я верю тебе,разве этого мало?,-она очень внимательно посмотрела на бывшего воина племени Теней.

+1

9

-Забудь... ,-кошка загадочно улыбнулась,-периходи когда захочешь ко мне,но помни...Это может делать любой кот!-Она снова обрела свою гордость.

0

10

-А почему бы и нет?!,-Стремительная Звезда фыркнула,-но даже не думай,что это что-то значит.-не могу же я ему признаться,что готова не отходить от него ни на шаг?-мечтательно подумала она.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна