Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Ну тогда сначала к речной границе...А вот и Сумрачноокая.-Мы идём патрулировать,оставляю тебя за главную! -сказала Стремительная Звезда кошке.Сумрачноокая сначала посмотрела на Жёлудя и потом слижком уж понимающе на предводительницу.-Ну чтож они все так смотрят!-она могла бы сейчас сгореть от смущения.Давай шевелись поактивней.-кошка пихнула Жёлудя к выходу,старательно избегая встретится глазами с главной воительницей.----)Граница с Речным племенем

0

22

Ночка,переводя дыхание,остановилась посреди поляны,в лагере племени Ветра.Интересно,где Стремительная Звезда?-подумала кошка.Все таки не очень будет вежливо,вот так примчаться  в лагерь,не известив ее о своем приходе,хоть она и моя сестра...-Звезда в Ночи начала искать предводительницу глазами..

0

23

Стремительная Звезда вышла из своей пещеры,-Это ты Ночка?А я уже подумала что на нас нападает Грозовое племя-она усмехнулась,-Я так пологаю,ты пришла к Белохвостой?

0

24

Ночка с облегчением вздохнула.
-Правильно полагаешь...Да,я хотела бы проведать ее...Надеюсь ты не против?-кошка посмотрела На Стремительную Звезду спокойным взглядом.

0

25

-Глупый вопрос,честное слово.Ну конечно можно!Кстати,если ты не против,Белохвостая перебывает в полном здравии и ты можешь вернуть её в племя.-она улыбнулась

0

26

-Рада об этом слышать.-весело сказала Ночка.Где у вас пещера Сапфиры?-спросила она,оглядываясь.

0

27

Вон там,слева-кошка указала хвостом на небольшую пещерку.

0

28

-Спасибо...-кивнула Ночка,и направилась в строну пещеры целительницы племени Ветра.

0

29

Ночка снова вышла на поляну,и уселась скараю,ожидая Белохвостую...

0

30

Стремительная Звезда подошла к ней.-Всё ли в порядке в твоём племени?Последнее время наши патрули встречали запах лисы недалеко от границы.-обеспокоено сказала предводительница племени Ветра

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна