Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Только когда хвост Сумрачноокой скрылся из вида,Стремительная Звезда поняла,что опять осталась наедине с Жёлудем.Даже Зарница с котятами ушла на пргулку.Кошка глубоко вздохнула.-Этот кот меня с ума когда-нибудь сведёт...только почему я этому так радуюсь?-Она пошевелила ушами,почуяв приближение Жёлудя.-Что,добился своего?теперь мы одни в лагере.-Стремительная Звезда делано-разочарованно покачала головой.-Как я не почувствовала подвох в том,что ты единолично вызвался сторожить лагерь?-она толкнула его в мохнатый бок

0

12

-Кто бы в тебе сомневался!--кошка уселась на землю,обвив лапы длинным хвостом.-Ах,Жёлудь,ты просто невыносим...-Стремительная Звезда сама удивилась нежности своего голоса,-И что же ты хочешь на этот раз?-она прекрасно знала чего он хочет,но...

0

13

-Поспокойней,казаново!-она улыбнулась.-Не знаю чего там хочешь ты,но наши желания вряд ли полностью совпадают.-кошка хитро посмотрела на Жёлудя.-Ничего себе!В следующий раз буду тчательно следить,что бы не остатся с ним в лагере один на один...-хотя каждая клеточка её тела просто выла от восторга и удовольствия этого уединения

0

14

-Ну давай!-Стремительная Звезда всегда отличалась дерзостью,-Только без лап.-она вскочила с земли,приняв почти боевую стойку

0

15

-Я из-за тебя скоро лысеть начну!-кошка перекатилась на бок и пихнула Жёлудя изо всей силы.Кот завалился на спину.-а что ты думал вот так просто?-она пару раз лизнула Жёлудя в ухо

0

16

-Я бы не назвала это сложным путём,слишком уж много я тебе позволяю.-стремительная Звезда фыркнула,-Со мной твои старые трюки не пройдут,-сказала она,словно частично прочитав его мысли

0

17

-Странные у тебя какие-то крики души.-кошка ехидно сверкнула глазами,-Что бы это ни было,придётся тебе ещё постаратся,-Стремительная Звезда игриво взмахнула хвостом

0

18

Ну что ты как глупый котёнок!?-сейчас она напоминала наставницу,отчитывающую несмышлённого оруженосца.-А то я так не знаю,что у тебя крышу от меня сносит. -кокетливо сказала она.Ой мамочки!Я сейчас готова с обрыва прыгнуть за ним...-но внешне кошка не выразила своих чувств.Стремительная Звезда лишь провела хвостом по спине Жёлудя ии выбравшись из ямки,слегка дала ему лапой по уху.-Будешь знать как приставать к беззащитным кошкам.-она насмешливо фыркнула

0

19

-Это образное выражение.Ну ладно,не такая уж я и беззащитная.-делано-нехотя произнесла она.вдруг кошка присела и резко прыгнула на Жёлудя,свалив его в ту же ямку.-Чтоб не возникало сомнений.-она улыбнулась и ласково лизнула кота в нос

0

20

-А придётся... - кошка скептически осмотрела Жёлудя.-И куда на этот раз?-она снисходительно улыбнулась.-Ну когда же он перестанет,я же скоро с ума от него сойду!-Стремительная Звезда опустила голову,пряча улыбку.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Главная поляна