Имя
Львиное сердце
Цепь имён
Львеночек, Львенок, Львиное сердце, Звездный Лев
Возраст
8 лун
Племя
Ветра
Внешний вид
Внешне напоминае свою мать, Восшодящую Звезду, только шерсть более светлая, песчаного оттенка. вокрур розового носика будто светлое сияние - чисто белое пятно на кончике мордочки. Глаза ясного, голубого цвета, чуть больше чем у других котов.
еще одна отличительная черта - выразительная, каждому понятная  мимика.

Характер
характер покладистый, Львиное сердце всегда был внимательным, общительным, но в некоторых ситуациях через чур доверчивым. У него много друзей из соседним племен и одиночек, но в бою он истенно предан своему племени. Ничто его не отсановит.
БИО
Львиное сердце сын нынешней предводительницы племени Ветра и О_______ ______о. У него так же есть две сестры одна стала цилительницей, а другая исчезла с лица лемли ста преданной воительницей племени Ветра. Львиное серде вырос в тяжелые времена - Звездное племя покорало лесных воителей за смешение кровей и в лесу почти не осталось котов. Из-за етой не простой ситуации Восходящая Звезда принала ответственное решение - посвятить Львиное сердце с его сестрой в воители в возрасте всего 8-ми лун.
Статус в племени
пока что ученик
Личный статус
*эта жизнь, которую я так ненавижу, которую я так люблю.*
Способности
его почти всегда везет
Как нашли нас?
лазил по рекламам,  где-то эту нашел...
Будете рекламить?
возможно...
Био написано под моим чутким руководством - так и будет. Восходящая Звезда (как по мне анкета не плохая))))
Допиши характер и внешний вид. И линый статус большой поменьше какой то придумай А так то принят. Арти.
Принят ^_^