Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Важное » Анкета в племена!


Анкета в племена!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
...
Цепь имён
...
Возраст
...
Племя
...
Внешний вид
...
Характер
...
БИО
...
Статус в племени
...
Личный статус
...
Способности
...
Как нашли нас?
..
Будете рекламить?
...

0

2

Предупреждение здесь моя героиня не по книге, одинаковые только имена.
Имя
Невидимка
Цепь имён
невидимая-невидимость-невидимка-невидимая звезда
Возрас
22 луны
Племя
любое, тока напишите в какое
Внешний вид
серебристо-голубоватый, гладкий мех с густым подшёрсток, большие изумрудно-голубые глаза, длинные лапы и хвост, острые и длинные зубы и когти, и ещё длинные усы, стройное, грациозное, поджарое тело, розовый носик и подушечки на лапках.
Характер
Спокойная, рассудительная,, умная и дружелюбная кошка.
Положительные: умеет разумно и быстро мыслить в любых ситуациях, ловкая, сильная, выносливая, сдерженая, дружелюбная, ответственная, имеет качества предводителя, но очень преданная. Её проблема в её характере есть и плохая черта: властолюбие  ижестокость.(от отца в нвследство досталась властолюбие и жестокость, он воительница из-зо всех сил сдерживает наследство.)
БИО
она была непослушным, любознательным, своенравным котенком; активным, дружелюбным, настойчивым оруженосцем. Её родители умерли при нападение объединившихся лис и барсуков. Насчет братьев и сестер ничего не известно. Она тогда была начинающим оруженосцем, она тоже помогала оборонять лагерь, она пострадала и долго находилась в у целительницы и не имела возможности тренироваться. Когда она поправилась начала усердно тренироваться и вскоре стала отличной воительницой, а потом и глашатай. (я понимаю маленькая биография, но в ней я всё сказала)
Статус в племени
предвода
Личный статус
та что обгоняет ветер
Как нашли нас?
просто в инете лазала и...
Будете рекламить?
нет..

Принята! Ник изменила.

0

3

Неведимка
Мм, не очень подробно анкету написала... и что значит в какое племя? Это твой выбор... И возможно, я наглая, но можно узнать причину, почему не будешь рекламить? =)
А так ладно, принята.

0

4

Star Danny
племя ну где предвод нету?
рекламить ну не хочу и всё!! и не заставите меня!!!!!)))))

+1

5

Неведимка
ладно, ладно)) про рекламу поняла, это лично право каждого) а племя выбирай, Тени или Река =)

0

6

Так все закрываю тему следующие участники пусть создает тему как написано в описании подфорума!

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Важное » Анкета в племена!