Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спрашивайте, охотно ответим! =)

0

2

А так же предлагайте, охотно выслушаем ваше мнение! =)

0

3

1. Имя - травинка
2. Цепь имён (котёнок - оруженсец-воин-предводитель-старейшина, текущее подчеркните) листик-травинка-тимьянка-тимьяновая звезда-тимьянка
3. Возраст (желательно в лунах, 12 лун - 1 год) 7 лун
4. Внешность: маленькая белая аккуратная кошечка с большип пушистым хвосом и длинными усиками) на лапках рыжие носочки. на лбу маленькое рыжее пятнышко. на хвосте отметина. его Травинка получила доставая свою мать Светик из лисьего капкана. случайно когда она доставала колышек из земли он упал острой сторойной ей прямо на хвост. с тех пор она носит вот такое увечье
5. Характер: очень общительная кошечка) скучно - обязательно развеселит. грстно - пожалеет, успокоит и поддеожит в трудную минуту. в то же время очень вспыльчивый характер. не признаёт котов, которые смотрят и оценивают других по чистоте крови. сама никогда об этом не думала и ей даже противна эта мыль. единстевенно что, ей не нравятся домашние киски. их она презирает. но если же эта киска перешла  в её племя - считай, что они уже друзья на век. у неё непоколебимое чувство, что в Грозовое племя попадают только избранные коты. и что если домашней киске удалось пробиться и попасть в племя - он учень сильный и смелый кот. сильный не только физически, но и  морально. в общем ценит других не по крови и наружности, а по моральным качествам. никогда не предаст друга. будет до последнего отстаивать свою точку зрения, даже если она не права.
6 Биография: родилась и до сих пор живёт в Грозовом племени. детство у неё было не очень весёлое. в тяжёлую пору для Грозового племени, в детской она была сов сем одна. все её братья  и сёстры умерли от голода. так что её посвящение в оруженосцы - было просто счастьем для маленькой Травинки. у неё появились новые друзья, и в то же время соперники. когда проводились занятия по боевой подготовке, её маленькая соседка по палатке, всё время пыталась сбить её с ног или опозорить перед наставником. но всё  равно она не сдавалась. она решил мирно поговорить с кошечкой. выбрав удобное время для беседы, она пришла и улеглась рядом с ней. в итоге, всё закончилось тем, что маленькая соседка признала - она родилась от бродяей кошки, и все считали её плохим оруженосцем. так что она просто пыталась оставить на последнем  месте Травинку. кошечка была спокойного нрава и быстро простила и забыла все обиды своей маленькой соседке. с тех пор Травинка и Мошка стали лучшими друзьями) да и жить ей стало легче имея подругу. она верила, что Мошка искренне раскаялась. она ошиблась. как только начались занятия - всё началось заного. когда Травинка стала возмущаться, Мошка ответила ей непонимающим взглядом и репликой: "А что? что тебе стоит мне помочь?" от бешенства Травинка чуть не захлебнулась. но её мучила другая скорбь - опять потерян знакомый. один и тот же вопрос крутился у неё в голове: "за что? Звёздное племя, чем я так провинилась?"  неужели постоянное одиночество терзает её? но тут нашлась Пылинка. сестра Мошки. Травинка ещё не разучилась верить в доброту и верность, и с радостью приянла дружбу Пылинки. они бегали, резвились, охотились, играли, если, спали вместе! о лучшей подруге Травинка и мечтать не могла! Когда же они случайно загнали белку на территорию племени Теней, Пылинка не дрогнув объяснила Огнезвёзду, что это её вина. хотя было совсем наоборот!! вместо Травинки она убиралась у старейшин больше, чем остальные. вместо тренировок оставалась в лагере и искала блох у старейшин. но, как оказалось, она считала, что Травинка не виновата. а всё это время бедная кошечка ходил опустив хвост. когда же Пылинку освободили от наказания, она нашла в себе силы подойти к ней и потереться о ей пушистый рыжий бок. Пылинка радостно замурлыкала и сказала: "глупышка, как ты могла подумать, что я обиделась?) конечно нет) я совсем не сержусь) я рада, что у меня есть ты!" с тех пор они не разлучны!
7. Статус в племени оруженосец
8. Личный статус я "книга". которую так сложно прочесть и так легко порвать
9. Верете ли в Звёздное племя? ну не очень)) не серьёзно всё это) я верующий человек) так что не очень)))
10. Будете ли верны СВОЕМУ племени? само собой))
11. Соблюдаете ли Воинский Закон? да) только не понимаю - почему нельзя иметь близких друзей в соседних племенах..даль, а в едь так много хороших котов вокруг((
12. Как отностесь к котам соседних племён? очень даже дружелюбно. только к тем котам, которые относятся ко мне хорошо. в этом смысле очень эгоистичная кошка
13. Как относитесь к одиночкам? не знаю, даже не думала об этом
14. А как отнситесь к домашним кискам? ужасно (см.характер)
15. Ваши пожелания форуму: пусть нас будет больше))
16. Ваши тайные желания: нету их) хочу стать матерью скорей и всё)
17. Хотели бы стать предводителем, глашатаем, возможно целителем? нет)
18. Частота почещений: один раз в два дня
19. Скажите честно, читали правила? нед)) я их никогда нигде не читаю)))
Принята,хорошая анкета.Серебрянка..Но правила прочитай!

опупенный сайт))

Ник этого пользователя, который "Тимьянка", плагиат. Попросите, пожалуйста, его, исправить анкету.

0

4

Простите но не поняла вашу просьбу  :confused:

0

5

Тимьянка
поняла, так как пользователь не заходит, мы его просто удалим.

0

6

Тимьянка
поняла, так как пользователь не заходит, мы его просто удалим.

Это слишком кординальные меры, можно было бы просто попросить сменить. Но если не заходит, то наверно можно и удалить
:)

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Вопросы » Вопросы и предложения