Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, что когда - то придумала Рыжинка, мы и возьмем пока что за основу сюжета. Также будут мини квесты, но о них позже. Если у вас появились свежие мысли, также можете поделиться ими здесь.
            Предисловие
             Вы находитесь в лесу Котов - Воителей. Это самое начало их истории... В те времена на небесах ещё не было предков воителей и только иногда предки из других небес заходили к котам чтобы поведать им то или иное пророчество. Первыми предводителями были: Звезда в Ночи - Грозовое Племя, Ежезвёзд - Речное Племя, Стремительная Звезда (Созвездие) - Племя Ветра и Черная Звезда - Племя Теней и ещё одно... Небесное Племя предводитель  которого был Звездолун.
             В некоторых племенах предводители поменялись так в племени ветра в место Стремительной Звезды заняла место Восходящая Звезда. в Речном же племени поменялось два предводителя Ежезвёзд и Ураган и сейчас предводитель ХХХ (есть вакансия на предводу) ну а в Небесном Племени умер молодой предводитель Звездолун и сейчас Рыжинка идёт к лунному камню что бы получить дар девяти жизней.
             В племенах появились первые целительницы у них пока не так много работы что и к лучшему. Но придут времена когда котам придётся туго...

                                                                                             Часть I

              Наступил сезон Голых Деревьев дичи стало мало, по утрам становилось чертовски холодно но котам приходилось идти и охотиться, патрулировать куча с едой становилась уже не такой большой. Целители боялись Зелёного Кашля самой страшной болезни для котов.... Излечить её могла только мята. И вот Зелёный кашель наступил целители боролись с эпидемией слава Звёздному Племени мяты хватало для всех но... Появилась шайка бродяг они ни с кем не разговаривали  однажды они напали на племя ХХХ (определимся)
один из котов побежал  на помощь к какомуто племени. Коты захватили главного из шайки котов и оказалось что эти коты лишь мала часть из Городского племени и скоро они придут сюда чтобы захватить весь лес.

0

2

Мне нравится!!

0

3

Неведимка
это хорошо)
низкий поклон Рыжинке  ^^

0

4

А Рыжинка у нас умница...

0

5

Неведимка
еще какая  :rofl:  :tired:  :sceptic:
xDDD

0

6

Star Danny
Неведимка
Да я такая говорите мне спасибо говорите =)

плин это мне теперь к лунному камню перется пипец  :rofl:

0

7

Рыжинка
да, успех требует жертв х)

0

8

Star Danny
И не только! ХД))

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Сюжет » Основной сюжет