Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это озеро. В него можно посмотреть в часы посещений и увидеть родных, близких, живых.

0

2

Снежок шел к озеру. Было время псещений. Он смотрел на водную гладь, искал глазами белую шубку. И вот наконец нашел. На Священной поляне. И с ней... Артемида (Рыжинка)! От удивления у Снежка отвисла челюсть. О! Вот это да! Они нашли друг друга! Да! Его глаза влюбленно смотрели на Артемиду (Рыжинку). Они с Белой (Белохвостой) о чем-то беседовали. Снежок огляделся. Много других котов наблюдали за родными и друзьями с небес. Но сходить было нельзя. Снежок подошел к бывшему предводителю Грозового племени: - Громозвезд, могу я спуститься на землю, ненадолго, мне только надо повидать...
- Всем надо, - грозным басом ответил Громозвезд, - Но я не могу пустить всех.
- Но я должен! Я должен посмотреть на них, когда они вместе!
- Я сказал нет! Посмотришь на Совете.
- Но
- Никаких НО! Я сказал! - и Громозвезд отвернулся и пошел по своим делам. Снежок лишь вздохнул и... Быстро оглянувшись, не видит ли кто, прыгнул в озеро. Кот услышал крик: - Снежок!

0

3

Созвездие не стала подходить к прозрачной глади озера,она только что спускалась в мир живых.Сев на краю поляны,кошка задумалась...Конечно,Жёлудь не попал сюда...а знает ли он,что опередил своей гибелью на Гремящей тропе всего на одну луну?И знает ли,что под сердцем носила котят,его котят?...нет,больше мне его не увидеть,как и своих будущих детей...как это печально-умереть молодой,полной сил.зная,что того кто тебе дорог не увидишь даже с небес?..-кошка опустилась на траву и закрыла глаза,нет,не для сна,а что бы усмирить воспоминания...

0