Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Скала предводителя


Скала предводителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сэтой скалы,предводитель обращается к своему племени.

0

2

-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно,соберутся на общее собрание Грозового племени!-громко крикнула Ночка.
Подождав,пока коты соберутся,она проговорила
-Я решилась!Сегодня я отправлюсь к Высоким Скалам,и получу от звездных предков дар девяти жизней,и имя предводителя.Я хочу,чтобы меня сопровождли некоторые коты.Кто хочет?

0

3

Услышав зов, кошка оторвалась от своего дрозда и быстро подбежала к скале предводительницы.
-Я решилась!Сегодня я отправлюсь к Высоким Скалам,и получу от звездных предков дар девяти жизней,и имя предводителя.Я хочу,чтобы меня сопровождли некоторые коты.Кто хочет?
Молча выслушав речь, Фрези вышла вперед и почтительно склонила голову перед своим вожаком.
-Я сочту за честь пойти с вами, Ночка. Вы слишком долго подвергали себя излишней опасности. Я буду сопровождать вас, но нам понадобиться еще несколько котов племени, - последние слова она говорила уже подняв голову. Умные желтые глаза внимательно смотрели на черную кошку. Наконец-то...Вы решились...Говорили ее глаза.

0

4

-Спасибо,-кивнула черная кошка.Tune,остаешься главной.Белохвостая?-она взглянула на белую кошку.Отправишься с нами,хорошо?Значит,выходим сразу после завтрака.Подкрепитесь и в путь!-ее глаза блестели в предкушении долгого путешествия,полного сюрпризов и неожиданностей.

0

5

Белохвостая просияла, услышав своё имя. - Да, я пойду! - сказала кошка и припустила к куче с дичью, не переставая восклицать про себя, что идёт с предводительницей племени к Лунному Камню!!! ==> куча с дичью

Отредактировано Белохвостая (2009-03-28 19:55:06)

0

6

Звезда в Ночи запрыгнула на Скалу.Ее шерсть окрасилась жидким фиолетовым оттенком от заката,кровавого заката.Пора...-говорило в ней.Она высоко подняла морду и оглядела поляну.
-Сегодня состоится наш первый Совет.Это будет особенное событие,и вот кто пойдет.-Ночка на мгновение замолкла,хорошенько подумав кто же отправится.Проишествие с Царапкой заняло все ее мысли,и она не успела ничего предпринять.Белохвостая в пещере,она не может пойти...У Пушистика болит живот...хм..
Итак!Пойдут,Тюн,Фрези,Серебрянка,Черная Луна и Яра.Медуница,Буролапа остаются на охране лагеря.Искорка тоже.Капелька идет само собой,она целительница.Все!Выходим.-она спрыгнула со Скалы и принялась ждать пока все соберуться.
офф:извините если кого забыла,просто всех не запомнить(((

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Скала предводителя