Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Старая кроличья нора


Старая кроличья нора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это на редкость уютная и безопасная пещера,где,когда-то давно жили кролики.Вход тщательно спрятан за кустами ежевики,а в самой норе есть что-то типа запаса дичи.И конечно моховая подстилка.Это мое место проживания.Здесь некоторые запасы моих трав.

0

2

Лилу проснулась,была ясная ночь.Она любила ночи.Такие лунные и спокойные.Она вышла наружу.

0

3

Лилу тяжело ввалилась в нору.Еще бы,она ведь почти всю ночь не спала.Она улеглась на моховой подстилке и принялась вылизываться.Оторвавшись от своего занятия она подняла голову и посмотрела на выход из норы.Ее голубые глаза отражали такую неизвестную глубину неба,а зрачки превратились в узкие щелочки.Обернув себя своим длинным хвостом,она уткнулась в него и принялась думать...О чем-то своем.Она не хотела спать...Почему та кошка была грустна,найдет ли она своих сестер и брата,найдет ли она свою любовь?-такие мысли беспокоили юную одиночку...

0

4

Лилу встала.Надо пойти поискать травы...-вспомнила она.Для этого придется попутешествовать.Ничего,я еще молодая и полна сил...-шутливо подумала она...-----территория племени Ветра.----Граница Грозового и племени Ветра.

0

5

Лилу тяжело ввалилась в пещеру.Несмотря на ее юный возраст,кошка жутко устала,хотела есть и спать.Жадно покончив с полевкой,она сразу же упала спать,даже не вылизав свалявшуюся шерстку.Ветер заввывал снаружи...

0

6

*сон*

Созвёздие подошла к спящей серебристой кошке. Лилу, помни, только тот что по закону не живёт своё будущее племя спасёт... - прошептала звёздная воительница на ухо едва проснувшейся Лилу. Не дожидаясь, пока кошка проснётся полностью, Созвездие исчезла как утренний туман.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Старая кроличья нора