Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Маленькая Пещерка


Маленькая Пещерка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Это пещера недалеко от леса...здесь тепло и очень уютно))...я тут буду жить))

0

2

Волчица лежала в пещере...она весь день бродила по улицам..."Надо бы завтра узнать, кто живёт неподалёку..." подумала кошка

0

3

Волчица растроенная вбежала в пещерку "Я что...такая плохая?..." Кошка неуверенно легла с плохими мыслями...

0

4

Царпка бежала за кошкой. Догнать её было ой ой как нелегко! Она что легкоатлетка? Чемпионка по бегу?подумала кошка. И вот она увидела кошк.....в горле пересохло....-Привет! Ты здесь живёшь? Прикольно, но у нас теплее.....-начала Царапка. Ей было оч стыдно!

0

5

Волчица приоткрыла глаза...
-Да...я живу здесь... -кошка снова закрыла глаза и договорила.. -Одна...

0

6

-Ээээ, н извини...НЕт стоп!!! Извини меня пожалуйста!!!!Я не хотела тебя проганять!! Если хочешь давай знакомится!!!!!

0

7

Волчица поднялась.."Странно...как-будто с другой кошкой разговариваю..." -Привет...я Волчица, живу тут давно...просто решила осмотреться...а ты кто?... - дружелюбно улыбнулась

0

8

А я Царапка...я это раньше в дме жила, но потом сбежала ибо было скучно! Захотелось чего то нового.....и вот терь мы живём с Арти в том доме. По утрам и вечерам ходим кушать, а так целый день маемся фигнёй всякой))))А ты что совсем одна?

0

9

Волчица засияла "Интересная жизнь..."
-Я?...-кошка притихла... -Со мной...Звёздное Племя..."Интересно...она знает, о чём я?..."

0

10

Ой я плохо ещё знаю про племена......тока о грозовом более мение Арти обещала меня познакомит с своей подругой из того племени....

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Маленькая Пещерка