Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Важное » Анкета для Звёздного Племени.


Анкета для Звёздного Племени.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя -
2. Цепь имён (котёнок - оруженсец-воин-предводитель-старейшина, текущее подчеркните)
3. Возраст (желательно в лунах, 12 лун - 1 год)
4. Внешность(не менее 2 строк)
5. Характер (не менее 2 строк)
6 Биография(не менее 4 строк)
7. Статус в племени (был)
8. Личный статус
9. Как вы погибли?
10. Были ли близки предводителю? Если да, будете приходить ему(ей) во снах?
11. Соблюдали ли Воинский Закон?
12. Как относились к котам соседних племён?
13. Как относились к одиночкам?
14. А как отнсились к домашним кискам?
15. Ваши пожелания форуму:
16. Ваши тайные желания:
17. Хотели ли стать предводителем, глашатаем, возможно целителем?
18. Частота почещений:
19. Скажите честно, читали правила?

+1

2

1. Имя - Снежок
2. Цепь имён (котёнок - оруженсец-воин-предводитель-старейшина, текущее подчеркните) Снежок-Снежок-Снежок-Снежок
3. Возраст (желательно в лунах, 12 лун - 1 год) 24 луны
4. Внешность(не менее 2 строк) Белоснежный кот с голубыми глазами и такими же звездами в серебристой шерсти. Хвост длинный не пушистый. Усы средней длины, с вкраплениями седины. Ранней седины. А почему, узнаете в биографии))
5. Характер (не менее 2 строк) Сильный, умный, готовый на всё. Был. И сейчас. Готовый на любые глупости, чтобы вернуться на зеемлю. Снова. К дочери. К любимой. Рассудителен и строг. По хорошему строг. Справедлив. Мощный.
6 Биография(не менее 4 строк) Итак, я был одиночкой. У меня  была подруга, Артемида. И вот однажды мы решили завести котят. У нас родилась дочка, Белая. Онабыла вся в него. Такая же.  Она была очень костлявая и худая, по этому они с Артемидой решили решили отдать её в племя. И я пошел. Я не знал, что больше не увижу её. Только с небес. Когда мы дошли до территории одного из племен, на нас напали. Я дрался как мог. Из последних сил. И меня убили. Это было ужасно. Их было около пяти. Они поначалу расспрашивали меня а потом... Самый сильный из них накинулся на меня, я, повторю, дрался как мог. Ради дочери. Но... Они наверно подумали, что я собираюсь на них напасть! И во теперь я здесь. В Звездном племени.
7. Статус в племени (был) я был одиночкой...
8. Личный статус Был. Есть. И буду?
9. Как вы погибли? Я рассказал об этом в анкете. : Меня убили коты из племени.
10. Были ли близки предводителю? Если да, будете приходить ему(ей) во снах? К сожалению, нет, но я буду приходить к Артемиде и Белой.
11. Соблюдали ли Воинский Закон? если бы знал. . .
12. Как относились к котам соседних племён? после убийства - плохо, но надеюсь Белой сейчас там хорошо.
13. Как относились к одиночкам? хорошо))
14. А как отнсились к домашним кискам? нейтрально, мы с ними общались.  иногда
15. Ваши пожелания форуму: живи!
16. Ваши тайные желания: вернуться на землю!
17. Хотели ли стать предводителем, глашатаем, возможно целителем? нет
18. Частота почещений: постараюсь КД
19. Скажите честно, читали правила? да))
Принят))))Удачи в игре!Ночка

+1

3

1. Имя - Созвездие
2. Цепь имён (котёнок - оруженсец-воин-предводитель-старейшина, текущее подчеркните)Птичка  - Ласточка- Стремительная Звезда-Созвездие
3. Возраст (желательно в лунах, 12 лун - 1 год) 23 луны
4. Внешность(не менее 2 строк)Симпатичная полосатая кошечка с зелеными глазами и очаровательным носиком,моя полосато-серая шубка пушистая и мягкая,словно перья птиц,отсюда и моё *детское*имя.Но коготки у меня-лучше не подходи,если не хочешь считаться с моим мнением.
5. Характер (не менее 2 строк)У меня крутой нрав,но иногда,если надо,я могу быт самим очарованием)))Короче,мне палец в рот не клади.Хотя я бываю такой сентиментальной...
6 Биография(не менее 4 строк)Когда-то,много лун назад,я жила,как одиночка,но в один прекрастнный день меня занесло на пустошь.Я и раньше здесь бывала.Проходя мимо оврага,заметила какое-то движение внизу,мне показалось,что это неосторожный кролик.Я начала спускаться и тут на меня как прыгнет слева здоровенный котище.Сознание потеряла от неожиданности.Вобщем очнулась уже в лагере племени Ветра.Тут и начинается моя жизнь среди лесных котов...
7. Статус в племени (был) предводительница племени Ветра
8. Личный статус:---
9. Как вы погибли?
Стремительная Звезда плелась по невысокой траве,с тоской поглядывая на места,полные таких приятных и таких болезненных для кошки воспоминаний.Предводитедьница краем глаза заметила кролика.Она выпрыгнула прямо перед носом зверька и побежала следом за быстро убегающей добычей.Неожиданно над головой кошки начали сгущаться чёрные тяжёлые тучи,но Стремительная Звезда не обратила внимания на это,продолжая погоню.Загремел гром,вспыхнула и потухла кроваво-красная молния.И тут кошка поняла что сейчас случится...
***
Стремительная Звезда встала на лапы,она находилась на поляне возле Четырёх Деревьев,её окружало множество котов и кошек-несомненно звёздные предки...-Я умерла?..-с каким-то поразительным спокойствием спросила Стремительная Звезда у поджатой белоснежной кошки,показавшейся ей знакомой.
-Да,к сожалению это так...-вздохнула звёздная воительница
-Но я же могу вернуться?-кошка слегка неуверенно сузила зелёные глаза.
-Боюсь что нет-тихо ответил крупный золотистого цвета кот и опережая немой вопрос добавил,-этот удар молнии унёс все твои девять жизней...нам правда очень жаль,ты была хорошей предводительницей.-кот опустил голову.
Стремительная Звезда не находила слов,всё это было так невозможно...погибнуть,да ещё имея девять жизней,совсем молодой,ведь кошке едва исполнилось 23 луны...
Молчание прервала белоснежная воительница,-Не грусти,твоё племя никогда не забудет того что ты для него сделала...-потом немного громче продолжила,-Отныни и на века твоё имя Созвездие,приветствуем тебя в рядах Звёхдного племени!

10. Были ли близки предводителю? Если да, будете приходить ему(ей) во снах?Я сама предводительница,но буду приходить своей приемнице-Зарнице
11. Соблюдали ли Воинский Закон?безоговорочно
12. Как относились к котам соседних племён?теперь уже ко всем одинаково дружелюбно,но только если они не нарушают воинский закон
13. Как относились к одиночкам?нормально
14. А как отнсились к домашним кискам?нормально
15. Ваши пожелания форуму:процветания)
16. Ваши тайные желания:к сожалению это слишком личное,но многие здесь почему-то знают=)
17. Хотели ли стать предводителем, глашатаем, возможно целителем?я и так была предводитедьницей
18. Частота почещений:к.д.вы меня знаете)))
19. Скажите честно, читали правила?а то

Принята.
Рыжинка

0

4

Созвездие
Принята!

0

5

От Белохвостой: Принята!))) (теперь Снежок будет не один))

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Важное » Анкета для Звёздного Племени.