Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна


Священная поляна

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не знаю... Всё может быть... Но как нам узнать... Жаль что сейчас нет никого кто бы знал это наверняка... Хотя кошке казалось что здесь есть кто то третий. Но кто? Задала себе вопрос Рыжинка.

0

32

Снежок с замиранием сердца слушал своеобразную разгадку своего рода. Его так и тянула появиться, быть рядом с ними... !Идея! Кот мягко ступая оапами подошел к Артемиде и прошептал ей на ухо: - Это твоя дочь, - он специально призрачно тянул слова ,дабы создать атмосферу ужаса и таинства. Снежок быстро отскочил, в противном случае Артемида могла столь резко развернуться, что задела бы его и узнала, что кто-то там есть. Молниеносно снежнобелый кот прыгнул к Белой и тьакже мистически прошептал: - Это твоя мать, - давольный своим деянием, кот отошел чтобы посмотреть их реакцию.

0

33

От Белохвостой:
Белохвостая ошеломленно восприняла шепот. Ей на ухо. Неизвестный. Но чем-то знакомый. Это твоя мать сказал голос. Кошка посмотрела на Рыжинку. Та тоже была в шоке. Белохвостая сглотнула. - Я одна что-то слышала или...? Мне показалось?

0

34

Тебе не показалось... Эй кто здесь? Что ты услышала? Кошка увидела силуэт кота Нет этого не может быть она помотала головой и силуэт ищез.

0

35

Снежок взглянул на свое тело. О, черт! Мне больше нельзя здесь находиться! Я начинаю появляться! Кот кинул последний взгляд на родных, оттолкнулся и взмыл в небо...
От Белохвостой: - Голос сказал, что ты - моя мать... - с паузами сказала Белохвостая. Она с надеждой посмотрела на Рыжинку. Кошка не знала, надеяться что это сон?

0

36

Кошка не знала что и сказать... Она не ожидала встретить свою дочь по крайне мере здесь совсем рядом... Она смогла выдавить только Дочь... Не могу в это поверить... Она посмотрела стакой любовью на Белохвостою ей сразу показалась что она чем то на неё и на Снежка похожа...СНЕЖОК! Это ты? Кошка надеялась что кот услышит её мысли...

0

37

Белохвостая стояла в ступоре. Мать? Моя мать? Которую я ищу стоит сейчас передо мой? Моя!??? Кошка закрыла глаза, подошла к Ржинке, своей матери, и потерлась носом о ее бок и нежно замурлыкала...

0

38

Кошка не знала что делать она была в шоке... Неужели Белохвостая её дочь которую она так давно икала? Рыжинка лизнула дочь в лоб.... офф: даже не знаю что написать

0

39

офф:и я не знаю))
Наконец Белохвостая вышла из легкого оцепенения. - Рыжинка... Тоесть, мама? Можно я так буду тебя называть? Эээ.... Я... Я рада, чо наконец тебя нашла, мама..., - Белохвостая чуть не плакала. Удивительная ситуация, не правда ли? Найти свою мать.... Умопомрачительно!

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна