Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна


Священная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Здесь собираются коты на Совет.

0

2

Когда Арти с Звездолуном пришли на поляну ещё никого не было Ну что ж подождём...

0

3

Ночка шла по склону холма и уже с любопытством выглядывала остальные племена.Принюхавшись,она заметила,что никого еще нет,кроме Небесного племени.Она учуяла старую подругу Арти.Что она здесь делает?-удивленно подумала она.Наконец открылся вид на священную поляну.Ночка остановилась на вершине холма и затая дыхание наблюдала,как последние кровавые пятна заката падают на Скалу.Она выдохнула и бросилась к Скале с холма.Кошки последовали за ней.
-Добрый вечер...-махнула она хвостом Звездолуну и Артемиде.С этими словами она прыгуныла на Скалу и приземлилась благополучно втянув когти.Осталось дождаться остальных племен...

0

4

Приветствую тебя Ночка!Как дела в племени? - кошка была очень рада увидить подругу. Звездолун тоже запрыгнул на скалу совета)

0

5

Чёрная Луна пришла вместе с Камнелапом.Привет  Звезда в ночи!! -поприветствовала я предводительницуО,привет Артемида!-поздоровалась я с ней

0

6

Стремительная Звезда с разбега взлетела на самый центр скалы.-Извини Звездолун.-она слегка толкнула предводителя Небесного племени когда запрыгивала.Затем она повернулась к Звезде в Ночи,-Я хочу поговорить с тобой насчёт Белохвостой,-кошка понизила голос,-Ты наверняка знаешь что она у нас в лагере.Не думай,что мы держим её в плену,но ей нужна помощь целительницы.При первом же твоём или её желании я лично сопровожу её до лагеря.-Стремительная Звезда неуверенно покосилась на остальных предводителей,-Я думаю не стоит  говорить об этом на Совете.

0

7

Привет Стремительная звезда!-поприветствовала я её и отошла Ммм..Я совсем не вовремя

0

8

привет Черная Луна,как поживаешь?-Зарница склонила голову в приветственном кивке

0

9

Кошка сидела понурив голову провалившись в свои мысли...

0

10

Привет,Зарница!-откликнулась Чёрная Луна.Всё хорошо-ответила я ей.А ты как?

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна