Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна


Священная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Белохвостая прибедала на четверик.И куда теперь? На территорию одиночек! ==> Заплеменные территории. Одиночки.

0

22

Кошка шла из лагеря Небесного племени к Лунному камню на поляне пахло кошкой из Грозового племени... Кто бы это мог быть? Подумала Рыжинка.

0

23

Белохостая, низко опустив голоу, шла о Священнной поляне. Тут она подняла взгляд и отпрянула. Перед ней стояла рыжая кошка. Кто она? Откуда она? Белохвостую одолевал страх. Наконец, после недолгого молчания, Грозовая кошка осмелилась спросить: - Эм... кто ты? То есть вы? ТО есть ТЫ?, а?! - кошка угрожающе (на самом деле от части блефуя, т.к. не испытывала вражды к кошке) заняла боевую позицию и сверлила леденым взглядом глаза кошки.

0

24

- Тихо! Я воительница.... Точнее будущая предводительница Небесного племени - кошке было больно когда она вспомнила как забрали у неё её возлюбленного. - А ты кто? К стати забыла представиться меня зовут Рыжинка -  кошка нашла что-то общее с её первой любовью Снежком.

0

25

Белохвостая пригляделась к новой знакомой. Где то я её видела... - А я Белохвостая, воительница Грозового племени, - она отинула лапу в ответ. И снова стала внимательно оглядывать Рыжинку, - Мы раньше не встречались?

0

26

Нет но... Я знала кота похожего на тебя... Очень похожего... Рыжинка было подумала может это её дочь... Ну нет этого не может быть! Но почему не может? Рыжинка задала кошке вопрос: А кто твои родители?

0

27

Белохвостая нахмурилась. Мы с ней только что познакомились, а она уже задает вопросы про родителей!  Странно вссё это... Блохвостая прищурилась. Не ужели ЭТО МОЯ МАТЬ? Нет! Мы с ней абсолютно не похожи. Белохвостая стала перебирать воспоминания детства, как старую книгу, где страницы потертые и трудно разобрать что-либо. Кошка вспоминала мать. Она и Рыжинка были очень похожи. Наконец, кошка ответила давольно тихо: - Мой отец и моя мать - одиночки. Отец вел меня в племя и его убили. Другие коты. Кажется, Теней. Или Грозовые. .. Но это не так важно. А мать... Я не знаю, где она. До последнего момента я думала, что она одиночка, но что-то мне подсказало, когда я, глупая, прибежала на территорию одиночек, что её нет там. Теперь я опечаленная иду домой, в родное племя. - кошка отдышалась. Наконец она излила душу кому-то. Ей стало легче.

0

28

Но почему ты так уверена что твоя мать одиночка? кошке почему то очень хотелось узнать что именно она мать Белохвостой. Может быть он сейчас в каком нибудь племени? Ты знаешь... Я...  Точнее давно когда я была очень молодой у меня был друг и у меня была дочь... Тоже снежно белая как ты... И... Я... Я её потеряла (офф: не в смысле что потеряла типо нас разлучили) Я её ищу и надеюсь что она жива и где то рядом.

0

29

От Белохвостой: Белохвостая в недоумении уставилась на Рыжинку. Все это было как-то странно. Кошка в который раз нахмурилась. - Ты думаешь это совпадение, или ты и вправду моя мать...? - огласила в слух общие мысли кошек, - Это все странно. Слишком.

0

30

Снежок приземлился как раз на Священной поляне. Ему было уже наплевать, что с ним будет, когда он вернется. Белая и Артемида были так близко. Он с наслаждением вдохнул их запах. Кот оставался невидимым. Живые могли слышать лишь его голос, ито шепотом. Эх. Снежок подошел к Белой и посмотрел ей в глаза. Точь в точь как у него. Затем повернулся к Артемиде. Все так же прекрасна.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна