Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна


Священная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

о  просто замечательно -радостно откликнулась Зарница -племя процветает ...а когда хорошо моему племени ,хорошо и мне.

0

12

Я очень рада за тебя!Ты верна своему племени,что тоже радует меня..-сказала Чёрная Луна.

0

13

спасибо...я считаю что племя нельзя считать племенем ,если в нем есть хоть один предатель-Зарница задумчиво склонила голову...

0

14

Чёрная Луна ухмыхнулась и ответила:- Правильно думаешь

0

15

Стремительная Звезда краем сознания поймала слово "предатель".Она повернула голову в поисках источника и увидела беседующих Чёрную Луну и Зарницу.-О ком это они?-предводительница стала вслушиваться в разговор."правильно думаешь!?Неужели Чёрная Луна знает больше чем я?-кошка покосилась на Жёлудя,но отвела взгляд,так как кот не спускал с неё глаз.Она сново повернулась к предводителям и поняла,что задумавшись,пропустила начало речь Звездолуна.

0

16

Ночка бесшумно села рядом со Стермительной Звездой. -Я буду благодарна тебе,за помощь твоей целительницы нашей воительницы.Я нихочу рисковать ее здоровьем.Когда ей станет лучше пусть сама возвращается в лагерь.-она сощурила глаза и сквозь щелки взглянула на сестру.

0

17

Стремительная Звезда улыбнулась сестре.-Кажется уже можем расходиться!Пошли.-она спрыгнула со скалы и подошла к мЖёлудю и Зарнице.Через мгновение они все вместе уже направлялись к краю поляны.-Пока,Ночка!-кивнула кошка уходя чёрной предводительнице Грозового племени.

0

18

Ночка улыбнулась.
-До встречи!-крикнула она вслед.Затем оглянулась на своих соплеменниц.
-Возвращаемся.-сказала она.--------лагерь Грозового племни.

0

19

Звездолун последним спрыгнул со скалы и они с Арти отправились обратно в лагерь...

0

20

Чёрная Луна попращалась с любимым и ушла в лагерь.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Священная поляна