Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это огромная скала,гда во время Советов собираются четыре предводителя.

0

2

Стремительная Звезда дала сигнал к началу совета.-Мы больше не можем ждать Ежезвёзда.-твёрдо сказала она.-Если вы не против,я первая начну Совет.-обратилась она к предводителям.-В племени Ветра всё прекрасно,дичи вдоволь,никаких массовых болезней нет.Как вы все уже заметили,глашатой я назначила Зарницу.-предводительница кивнула в сторону рыжей кошки,-Также у нас есть котята,которые совсем скоро станут оруженосцами.-она отступила в сторону,тем самым предлагая Звездолуну и Звезде в Ночи высказаться.

0

3

Кошка дружелюбно кивнула предводительнице племени Ветра.Широко открыв свои ясные синие глаза,она,громовым,но в тоже время спокойным голосом проговорила.
-Грозовое Племя совершенствуется!В нашем племени дела идут как нельзя хорошо.У нас появились первые оруженосцы-Пушистик и Серебрянка.Также у нас появилась целительница-Капелька.Все отлично справляются со своими обязанностями.Нашей первой глашатой стала Тюн.Также я назначила старшей воительнице,Фрези,так как она заслуживает этот статус своим опытом и возрастом.Еды вдоволь,одиночки и бродяги нас не беспокоят.Мы сильны и отлично патрулируем свои границы...-Ночка выдохнула,и закончила свой рассказ,предварительно махнув хвостом Звездолуну,этим говоря,что он следующий.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Четыре Дерева » Скала Советов