Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Высокие Скалы » Скалы для отдыха


Скалы для отдыха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это то место,гда пришедшие коты отдыхают,прежде чем отправиться к Лунному Камню.

0

2

Кошка бежала и бежала... Убедившись что она далеко от амбара она решила передохнуть..

0

3

Артемида сидела и смотрела куда то в даль Нужно ли мне это? Зачем мне уходить?-говорила одна её сторона... Вторая противоречила ей - Лучше уйти да я люблю его но...  Мы не будим в месте пока он не начнёт уважать моих друзей...

0

4

- Зачем ты пошёл за мной? Уходи! Как ты не понимаешь что этим ты делаешь мне только больно серце кошки розрывалось на части она была готова обо всём но она не могла этого сделать это было бы ниже её достоинства... Кошка начала бежать она не знала куда но бежала Звездолун что то кричал ей но она не слышала не единого его слова...

0

5

Кошка резко остановилась... Она не знала что делать дождь лил как из ведра её шерсть совсем промокла... Арти посмотрела прямо в глаза коту от которого пыталась убежать... Она увидела в его глазах тоску и боль... На неё нахлынул поток чувств лапы перестали её слушаться и она упала в обморок.... :insane:

0

6

Кошка очнулась от какого то странного звука... Рядом с ней лежал кот. Что с ним? Наверно в него ударила молния... Надо где то укрыться от дождя...  Кошка потащила его в пещеру... (Пещера с Лунным Камнем)

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Высокие Скалы » Скалы для отдыха