Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Тихо Царапка это мой друг. Его зовут Звездолун он предводитель Небесного племени... Тебе нечего бояться.

0

22

-Звездочего? Ну я буд называть тебя просто Звёздик так кда легче Кстате я Царапка!!!! А о каком вы там племени говорили? И ваще чё за племя?

0

23

1. Звездолун 2. Племя это группа котов которыми управляет предводитель + они верят в звёздное племи и подчиняютсо воинскому закону.
3. Ты не будешь называть его Звёздик! Это не уважительно

0

24

- Так Арти спс за инфу, Но Звёздиком я его бду называть хотя б до тех пор, когда он сам запретит его так звать! Арти я хочу всё разведать идём ты мне покажешь всё всё всё!!!

0

25

- Пока Звездолун... - кошка подошла ближе и уже шопотом сказала - я прийду к тебе сегодня...

0

26

Кот ушел.
-Жаль мы с ним даже не познакомились!!Арти пошли гулять!!!

0

27

-Ну пашли- кошка последний раз помотрела на уходящего воина...

0

28

- Ну давай пойдём на границу Грозового племени может встретим мою старую знакомую

0

29

А чё за знакомая? И где находится граница какого там племени? Ну ты и тормозилка, давай рассказывай скорее что за племена вы тута крутите в лесу!!! Я уже не могу ждать!!!

0

30

В этом лесу существует 5 племён это Грозовое, Речное, Небесное, Ветра и Теней... У каждого племени есть своя территория и есть границы если какой ли бо кот из чужого племени пересечёт их то на него могут напасть и это может превести к не очень хорошим последствиям...

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Заброшенный дом