Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Этот старый дом,заросший разными растениями,отличное место для проживания одиночек.Здесь тихо и много дичи.

0

2

-Ох как я устала- сказала кошечка прежде чем упасть и провалиться в сон...

0

3

Кошечка проснулась от ужасного кошмара ей опять снилась её потеряная дочь
-Где ты??? Это опять кошмар... Я найду тебя осталось не долго я это чуствую...-Из раздумий её вытянуло чувство голода- Надо пойти в амбар и подкрепиться

0

4

Голод мучал бедного рыжего котёнка бродившего по неизведанным краям. В животе с каждым шагом блькало всё сильнее, а на горизонте до сих пор всё так чисто.  Царапка шла по тропинке в поле. Вокруг не души. Высоко в небе летали какието птицы:"Жаль что я не умею летать!"- подумал котёнок. Но вот на горезонте появился какойто заброшенный дом. Царапка побежала к нему что было сил. Она даже не подумала может там ктото есть? Её волновало лиш одно скорей добрать в тень, и найти чтото поесть. Котёнок был убеждён, что в том доме есть пища. Она забежала в дом и тут же пожелела, что пошла сюда. В доме была рыжая кошка которая сейчас что-то делала выслеживала кого то...

Отредактировано Царапка (2009-04-06 17:48:57)

0

5

Кошка готовилась к прыжку но тут она почувствовала какой то запах... Новый запах... Кто это? Пахнет двуногими... Арти повернула голову и увидела что на неё смотрит какой то котёнок...
- Привет. Кто ты?

0

6

Это ты кто?-включился защитный инстинкт. Я с опаскай относилась к подобным котом, которых незнала.

0

7

- Ну что ж я Artemida единственная кошка одиночка в этом лесу...

0

8

-А привет тебя говорить не учили? Так что для начала првет Артемида! Меня Царапка звать. Что такое "кошка одиночка" я не знаю, но видимо ты единственная кто может мне помч. Я прошла долгий путь.подробности потом возможно, и очень хоч есть. Но где сдесь еда? Помоги мне поесть и дай время и место для отдыха и я буду у тебя в долгу! -котёнок говорил, не как домашняя киса(хотя по виду напоминал домашнего котика), а как взрослая, суровая кошка.

0

9

- Ну привет Царапка... Кошка одиночка это та которая живёт одна сама по себе... Ешь канешно в углу лежит кучка с едои и оставайся здесь сколько хочешь - ну и борзая же она...

0

10

Кошка одиночка...хм...знакомое название. Помойму Машка и Мура(кошки с каторыми я жила до этого) рассказывали мне об этих....кисках. А если мне тоже стать одиночкой? Надобы пообщатся н и подружится с этой Артемидой. А я совсем забыла...ЕДА!!!!!! *чавкает*,*мурлыкает*,*вылизывается и ложится спать*. утром:
Когда Царапка проснулась Артемиды уже не было. Я вышла из дома оглядется и пошла побрадить не далеко от дома. внезапно услышала шипение и рык....

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Заброшенный дом