Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Кошка проснулась и вышла на улицу эта маленькая проказница есчё спит пойду наловлю ей еды) ... Вдруг на неё напал какойто кот его когти больно вципились в её шкуру.... Кошка както выскользнула из лап врага и посмотрела на него это был большой чёрный кот Кто ты? Что тебе нужно?  кот побежал на неё но Арти вовремя отскочила и кот врезался в стенку...

0

12

"Я слышу голос Артемиды!" Царапка побежала на голос и увидела Артемиду лежащую на земле. Сверху на ней стоял могучий чёрный кот. Он явно был настроен не доброжелательно. Но не зря моё имя Царапка. Я накиналась на кота пытаясь поцарапать его и грозно крича Отстань от неё придрок, а то я тя зацараплю до смерти!!!! Артемида была шокирована, как и сам кот. Такого шага с моей стороны никто не ожидал. Но кот был намного сильнее меня и поэтому вскорее отбросил меня своими могучими лапами. Я летела пока не врезалась в дерево спиной и упав плостом на землю Ай яй яй бооольноооо

0

13

Ах ты бесчувственный дурак ну берегись!!! кошка побежала на кота и свалила его с ног и начала рвать его тот елеунёс свои лапы... Царапка... С тобой всё в порядке?

0

14

А? Что? Что со мной? Такое ощущение что меня постирали в машинке, а потом ещё долго и нудно отжимали, в осномном мозги-вставая промяукала кошка. Она потеряла на некоторое время сознанеи и частично память. Но рыжую кошку она помнила. А как мы сдесь оказались? Хотя всё потом..потом...котёнок хочет ням-нямУже с улыбкой поизнесла Царапка!

0

15

1. Что такое машинка? 2. Сейчас поешь...

0

16

Машинка? Ты что не знаешь? Ну стиральная такая,эээ ну тум двуногие свою шерсть моют? Кароче адская штука :insane: !-Артемина и Царапка шли обратно в дом где лежала пару вкусных шкурок с мяском. Слшай Артемида, можно я буд называть тебя покороче например Арти? А ты мож называть меня Рыжая! Меня так старая двуногая в бывшем хазяйка называла)))))-Царапка или Рыжая нашла себе дрга. Хоть и эта кошка была её старше,но она стала ей хорошим дргом. И киске так не терпелось поскорей узнать все тайны леса и одиночек мууур......

+1

17

Можешь конечна)

0

18

Тихо- шопотом сказала Арти- А то разбудешь давай выйдем на улицу я тебе всё расскажу...

0

19

- Этот котёнок ушол от двуногих вчера на нас напал какойто кот и ранил её да и мне немного досталось вот я и решила взять Царапку к себе... - кошка посмотрела на друга ожидая его реакции.

0

20

Котёнок явно был большой соней. Поспать он оч любил, но пропускать самое интересное не намеривался. Царапка проснулась.....и услышала шёпот во дворе. Артемида говорит сама с собой...хм...ну онаж не бешенная кошка. Значит к нам пришли гости.
-Мяуу! Кто ты, признавайся а то я царапатся умею!!! И не приставай к моей Арти. подлец-выбежав из дома сказала киса.

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Одиночки » Заброшенный дом