Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

- Звездолун! Ну чтож такое ты меня совршенно не понимаешь! - кошка выбежала вслед за Волчицей....

0

22

Кошка напряженно подходила к амбару,когда увидела двух кошек,грустно сидящих под окном амбара.От них пахло сеном и мышами,занчит они только что были внутри.Они одиночки...-размышляла кошка.Она тихонько подошла к ним познакомиться.
-Что-то случилось?-осторожно спросила она.

0

23

Кошка молча вошла в амбар и села не обращая внимания на незнакомку... Она смотрела на кота...

0

24

Лилу небрежно пожала плечами.Подумаешь...-демонстративно она повернулась к кошке спиной и посмотрела на сидящую неподалеку еще одну кошку.Выражени ее морды было грустное,и Лилу даже было ее жаль.Она с понимающей улыбкой на морде подошла к кошке.
-И может все-таки,что-то случилось?-повторила она.

0

25

Кошка лишь грустно посмотрела на Лилу,но ничего не ответила.
-Меня зовут Лилу.-дружелюбно выпалила она.Я живу в старой кроличьей норе.Если,что случится,заходи!-закончила она,и подмигнув кошке-одиночке побежала куда-то...

0

26

- Уходи и не возвращайся... Или нет лучше уйду я навсегда и не вернусь...надеюсь Царапка меня поймёт (Высокие скалы)

0

27

Кошка вбежала в амбар ЦАРАПКА! Ты здесь?

0

28

Привет! Ты не представляешь где я была!!??? Царапка была в радостна...но в тоже время грстна, лапа всё раывно не переставала болеть.

0