Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

- Эй! Пративный! Проси о пощаде!- кошка вырвалась из его лап и прыгнула ему на спину теперь она была победительницей...

0

12

Кошка замерла и посмотрела на Звездолуна в её взгляде не было никакого гнева... Её глаза были заполнены любовью к этомы дурачившемуся коту...

0

13

офф: ну наконецто)))
Кошечка слезла с кота и села не отрывая от него взгляд :flirt:

0

14

-Спасибо если что загляну ))

0

15

Ну а ты приходи в амбар я всегда буду здесь... Ждать тебя...

0

16

- ПРИВЕТ!

0

17

- с какими оборванцами? это ты оборванец нет теперь когда появилась Царапка я не пойду она же пропадёт без меня

0

18

- Я не говорю что они приличные! Но я не могу её (Царапку) бросить она более беззащитная чем кажется! Да и Волчица врятли будет с ней сидеть...

0

19

Волчица почувствовала запах мышей, она зашла в амбар уныло смотря на свои лапы Я голодная или нет? Зачем я пришла? Зачем...поесть...нет...тут мышки и я буду не одна! грустно ухмыльнулась кошка, она подняла голову
-Ой...Артемида?...а ты..? Кто?... хотела договорить Волчица, но от незнакомца пахло Небесным Племенем...

0

20

Волчица переступила с лапки на лапку -Я...я не знала, что здесь кто-то есть... Опять помешала...я так и думала, что останусь одна! кошка выбежала из амбара, чтобы не показывать свою грусть

0