Коты Воители - Начало начал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В этой пещере проживает предводитель Небесного племени.

0

2

Кошка вошла в пещеру осмотрелась и поняла что здесь очень уютно в углу лежала подстилка из моха через дырочку в стене пробивался свет....

0

3

Но здесь только одна подстилка.. Где у вас можно набрать мох?

0

4

А вот и я... Ну наконецтоки долгожданный сон кошка положила подстилку и бухнулась на неё

0

5

- Неа... Пока нет) Расскажи мне о своём племени

0

6

Кошка не могла отвести от него взгляда чтото тянуло её магнитом к этому кота она могла простить ему всё на свете

0

7

Звездолун я пока схожу к царапке и расскажу её что к чему вдруг она согласится перейти к нам в племя- кошка лизнула своего друга в плечо и убежала (Амбар)

0

8

Пошли на совет или ты забыл? кот встал и они в месте пошли на поляну

0

9

Рыжинка с Звездолуном пришли в лагерь когда коты зашли в пещеру их ждала кошка это была та же кошка которая являлась ей у лунного камня она сказала: Рыжинка твоему другу прийдётся уйти кот посмотрел на подругу потом на предка Но зачем? кошка ответила: Не задавай вопросов ты всё узнаешь... рыжинка не хотела отпускать кота НЕТ я не хочу что бы он уходил! Но так нужно... вдруг Рыжинке жутко захотелось спать и она уснула Звездолун спросил что с ней? всё будет хорошо пошли со мной... кот не мог ей сопротивлятся и пошол за ней...

0

10

Рыжинка очнулась... И услышала слова теперь ты будешь предводительницей Небесного Племени иди к Лунному камню и узнаешь многое... Кто здесь? но кошка не услышала ответа... Но я не хочу быть предводительницей говорила одна её сторона вторая же сказала ты обязана кошка решила прислушаться ко второй стороне...

0


Вы здесь » Коты Воители - Начало начал » Лагерь » Пещера предводителя